Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

СНСЗ заложил корабль противоминной обороны для ВМФ РФ и открыл новый производственный цех

20.04.17 на Средне-Невском судостроительном заводе (СНСЗ, входит в ОСК) состоялась торжественная церемония закладки корабля противоминной обороны нового поколения для ВМФ РФ.
В этот же день в рамках продолжения реконструкции действующего стеклопластикового производства, устройства новых производственных площадей и обновления парка технологического оборудования состоялась торжественная церемония открытия второй очереди Цеха стеклопластикового судостроения – нового производственного цеха с встроенным 4-х этажным административно-бытовым корпусом.


АО "Адмиралтейские верфи" заложило патрульный ледокол "Иван Папанин"

19.04.17 на АО «Адмиралтейские верфи» (входит в ОСК) состоялась закладка многофункционального патрульного корабля ледового класса проекта 23550 «Иван Папанин».
Универсальный патрульный корабль ледового класса проекта 23350 "Иван Папанин", спроектированный АО «ЦМКБ «Алмаз», объединит функционал буксира, патрульного корабля и ледокола, способного преодолевать лед толщиной до 1,5 м. И относится к перспективным разработкам в интересах ВМФ.


В Петербурге обсудили вопросы дипломирования членов экипажей судов

С 18 по 19 апреля 2017 г в Санкт-Петербурге состоялся учебный семинар по вопросам дипломирования членов экипажей морских, рыболовных, спортивных парусных, маломерных и прогулочных судов.
Мероприятие организовано Минтрансом России, Федеральным агентством морского и речного транспорта, ФГБУ «АМП Балтийского моря» и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.


Вступил в силу порядок рассмотрения жалоб моряков

Российский морской регистр судоходства (РС) обращает внимание клиентов на то, что 16 апреля 2017 года вступили в силу приказы Минтранса России «Об утверждении Порядка рассмотрения жалоб моряков на берегу» (№ 18 от 18 января 2017 г.) и «Об утверждении Порядка рассмотрения жалоб моряков на борту судна» (№ 19 от 18 января 2017 г.).
Приказы изданы в рамках обеспечительных мер по выполнению обязательств РФ, вытекающих из Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве.


Отраслевые новости

СК "Звезда" в Большом Камне получит миллиардную господдержку

В рамках отраслевой госпрограммы в уставной капитал завода внесут 8 млрд рублей на возмещение процентов по кредитам.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное