Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Российский опыт применения частотных приводов в судостроении представят на семинаре в Санкт-Петербурге

16 мая 2017 года компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, проведет в Санкт-Петербурге семинар «Решения Danfoss Drives в судостроении». На мероприятии будет представлен российский опыт применения приводной техники для судостроения и энергосберегающие решения для различных морских применений.
Среди инновационных технологий будут показаны гибридные решения для пропульсивных систем на судах и GRID-конверторы для портов. Данные решения экологичны за счет сокращения расхода дизельного топлива и имеют большой энергосберегающий потенциал. Отечественные специалисты также познакомятся с практикой локализации производства частотно-регулируемых приводов в России.
Семинар пройдет 16 мая 2017 г. в Санкт-Петербурге, AZIMUT отель, зал «Москва», (Лермонтовский пр-т, 43/1, станция метро «Балтийская»).


Отраслевые новости

Производственные планы

От импортозамещения Россия постепенно переходит к экспорту. Именно этот путь в самые короткие сроки привел к экономическому процветанию таких стран, как Китай и Турция.
Подобную амбициозную цель ставит перед собой сегодня и Россия. Ближайшей задачей в ее достижении является устранение барьеров для выхода российской продукции на международные рынки.
Импортозамещение в России в целом состоялось— с этим не спорят даже законченные скептики. Санкции и падение цен на нефть в результате сыграли ключевую роль в развитии отечественного бизнеса. Если три года назад засилье дешевых импортных товаров мешало открывать производства и осваивать новые ниши, то сегодня, через несколько лет санкций, отечественные производители уже переросли возможности внутренних рынков и устремились покорять мир.


Трудности перевода

Иностранных инвесторов насторожило обилие на Востоке России территорий опережающего развития
Несмотря на большой интерес заграничного бизнеса к льготному режиму свободного порта и территорий опережающего развития (ТОР), иностранцев среди резидентов пока немного.
С какими трудностями столкнулись первые инвесторы из-за рубежа, обсудили на VII Дальневосточном российско-корейском форуме во Владивостоке представители власти, бизнеса и экспертного сообщества двух стран.


Ученые предупредили о катастрофических последствиях таяния подводной мерзлоты в Арктике

В районе Восточно-Сибирского шельфа образуются сотни очагов выброса метана


Анонсы выставок и конференций

Решения Danfoss Drives в судостроении

16.05.17 ∙ Санкт-Петербург, Россия




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное