Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

МВМС 2017: новинки в области водолазного и аварийно-спасательного дела от Дайвтехносервис

В рамках Международного военно-морского салона «МВМС-2017» на стенде ООО "Дайвтехносервис" №105 будут представлены новые уникальные разработки предприятия в области водолазного и аварийно-спасательного дела.


ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова модернизировал тренажерную базу Архангельского филиала

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова завершил глубокую модернизацию тренажерной базы своего Архангельского филиала.
В течение года были проработаны вопросы комплексной замены и обновления технического и методического обеспечения программ дополнительного профессионального образования (ДПО), реализуемых в Арктическом морском институте (АМИ) имени В.И. Воронина. Организацией подготовки по программам ДПО уже более 15 лет занимается Региональный центр ДПО АМИ. Функционально он входит в состав Института ДПО ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова.


Риски владельца судна Hercules под защитой "АльфаСтрахование"

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования ответственности судовладельца с компанией «Транскаго». Лимит ответственности страховщика составил $12,5 млн (723,1 млн руб. по курсу ЦБ на 19.06.17).
ООО «Транскаго» основана в 2012 г. Компания занимается портовой и оффшорной деятельностью в районах основных морских путей по всему миру, а также оказывает услуги по рейдовой перевалке грузов в бассейнах Средиземного, Черного моря, на рейдовых стоянках порта Кавказ - важном перевалочным центре навалочных грузов.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное