Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб путешественников Continental

  Все выпуски  

Клуб путешественников Continental. Рассылка от 06.06


КОНТИНЕНТАЛЬ
свадьбы и путешествия по всему миру
 
 
 
Four Seasons Hotels and Resorts – всемирно известная гостиничная цепочка роскошных отелей по всему миру. Каждый отель гостиничной цепи уникален и обладает своими отличительными особенностями. В организации праздников Four Seasons Hotels and Resorts нет равных: все от мельчайших деталей в интерьере до праздничного зала, где будет проходить банкет, станет украшением свадьбы, а персонал гостиницы сплотится воедино и будет участвовать в реализации вашей мечты. Долгосрочное и тесное сотрудничество компании Континенталь с отелями Four Seasons Hotels and Resorts помогло создать неповторимые сценарии Вашего праздника. Только представьте, у Вас появилась возможность выбрать то, что Вам по душе: от экзотической пляжной церемонии на острове Самуи до классической церемонии в часовне Флоренции. Но чтобы вы не выбрали, будьте уверены, что Ваша свадьба в Four Seasons Hotels and Resorts будет неповторимым событием всей вашей жизни!

 

Бракосочетания и символические
церемонии за границей!
  Путешествия в страны Востока и Азии!
 
     
Источник неиссякаемого интереса к острову Бали среди путешественников всего мира кроется в богатстве его природы, необычайно красивом морском побережье и, несомненно, в местных традициях. Свадьба на Бали красочна и фантастична: яркие одежды из национальных тканей, торжественные процессии из барабанщиков, балийские танцы, неповторимые церемонии бракосочетания, которые проводят монахи… Зрелищность, красочность, уникальность этих церемоний не оставят равнодушными никого.   Ошибочно предполагать, что страны Юго-Восточной Азии лучше всего посещать зимой. К примеру, летний климат острова Бали более благоприятен для пляжного отдыха, а экскурсионные программы по Вьетнаму не покажутся утомительными и изнуряющими, благодаря освежающему морскому бризу. И, конечно же, не стоит забывать об острове Хайнань – китайских Гавайях, где круглогодично царит прекрасная погода. Поверьте, Юго-Восточной Азии есть чем Вас удивить даже летом !
     
Путешествия в Америку и
на Карибские острова!
  Путешествия в Европу и Средиземноморье!
 
     
Джунгли Амазонии, золото пляжей Рио-де-Жанейро, тонкий аромат кофе, знаменитые водопады Игуасу, поражающие своей мощью и зрелищностью,— всё это, словно магнитом, притягивает в Бразилию миллионы туристов со всего света. Кроме того, пляжи в стране — сплошь с мировыми именами, а о бразильской кухне — как и о бразильских женщинах — туристы неизменно говорят с придыханием. Туры в Бразилию от Континенталь – коллекция предложений для Вашего незабываемого отпуска.   С долгожданным приходом лета, открылся сезон пляжного отдыха на Сардинии. Кто побывал на острове в прошлые года, не изменил своему выбору и в этом и уже отправился навстречу с ласковыми лучами сардского солнца. Успейте и Вы воспользоваться последними специальными предложениями от отелей восхитительного острова с белопесчаными пляжами, миртовыми рощами и прозрачно-бирюзовой водой Средиземного моря.
 
 
Наши проекты:
 
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру

www.orient-travel.ru
Путешествия в страны Востока и  Азии

www.continental-europe.ru
Путешествия в Европу и Средиземное море

www.continental-america.ru
Путешествия в Америку и на Карибские острова
 
Контакты «Континенталь АГ»:
Большой Каретный переулок 8/2
E-mail: info@continental-travel.ru
Тел. +7 (495) 780-05-88
Континенталь АГ (ЗАО) входит в:
 
Присоединяйтесь к нам:

В избранное