Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие предложения по отдыху от "Мира Путешествий" Выпуск 1.


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.mirtour.ru

Teл.: (095) 923-42-32, 923-65-77, 924-95-97

email: info@mirtour.ru

Адрес: Москва, Подкопаевский переулок, дом 11
(ближайшая станция метро - "Китай-город")


Приветствую всех подписчиков нашей новой рассылки!
Это ее первый выпуск. В правой колонке Вы найдете ссылки на спецакции и другие полезные возможности нашего сайта. Ниже - новости и актуальные предложения по отдыху.

В Шардже (ОАЭ) начало работать самое высокое на Ближнем Востоке колесо обозрения
Как передает эмиратская газета "Галф Ньюз", его торжественное открытие, на котором присутствовал правитель эмирата шейх Султан Аль Касими, состоялось вчера вечером. Стоимость строительства колеса обозрения высотой 60 м, входящего в новый туристический комплекс около канала Аль Касба, составляет 25 млн дх. В его 42 кабинках могут одновременно разместиться более 300 человек.

С пляжей Египта – по библейским местам Иордании
Иорданский туроператор готовит новую программу посещения страны, которая будет включать в себя чартерный перелет из Египта (Шарм-Эль-Шейх) в столицу Иордании город Амман. Программу чартерных рейсов планируется начать с 15 октября 2005 года. Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по средам и субботам. Перелет именно в Амман выбран не случайно. Из столицы Иордании недалеко до Мертвого моря, где, в основном, и предполагается размещение туристов. Этот район удобен для совершения экскурсий в Петру и по библейским местам. Таким образом, российские туристы смогут совместить пляжный отдых в Египте с отдыхом и лечением на Мертвом море и великолепной экскурсионной программой в Иордании.

Фотоэкскурсия по Москве с комментариями и музыкальным сопровождением
Впервые на российском рынке представлена серия компакт-дисков с обзорной фотоэкскурсией по Москве, ориентированная на иностранных туристов. На носителях содержатся высококачественные фотографии, краткие комментарии с музыкальным сопровождением. Такой диск - полезное дополнение для экскурсионной деятельности и прекрасный подарок иностранным туристам и партнерам по бизнесу.

Дания приглашает на юбилей Андерсена
Мировые знаменитости, политики и королевские особы в эти выходные побывают в гостях у сказки - на родине великого Ганса Христиана Андерсена. В субботу Дания, Европа и остальной мир отметят 200 лет со дня рождения знаменитого сказочника. Сейчас Дания похожа на Россию накануне юбилея Пушкина. Андерсена можно увидеть буквально везде: на сцене театров, в витринах магазинов, в рекламе и на этикетках. К юбилею великого сказочника начали готовиться загодя и весьма основательно. Ларс Сееберг, генеральный секретарь Фонда Андерсен-2005: Я только что приехал из Москвы и знаю, как у вас любят Андерсена, считают его почти что своим. В России сделаны прекрасные переводы писателя. Но мы разговаривали со специалистами и пришли к выводу: сегодня Андерсен нуждается в новых переводах. И это касается отнюдь не только России. Кроме того, в изданиях советской поры цензура вычеркивала из сказок Андерсена все упоминания о вере в Бога и о смерти, а также все эротические намеки и подтексты, а всего этого в творчестве писателя предостаточно. В доме-музее писателя в Оденсе, где Андерсен родился, среди прочего собраны его книги, переведенные на 150 языков. Здесь же бутик, в котором торгуют не только книгами, а всем, что может иметь отношение к писателю. Японцы даже купили права на автограф Андерсена. Датские пивовары в 200-летию приготовили юбилейное пиво, свидетельствуем - очень вкусное. В Оденсе полно памятников героям сказок, на которых выросло много поколений во всем мире: Пастушке и Трубочисту, Собаке из Огниво и даже летающему сундуку.

Наши наиболее актуальные предожения:

на 03.05 ОАЭ (Дубаи) 10 дн., 2683$, 5* Ritz Carlton, гарантир. номера, BB, страх., трансфер, а/перелет, Домодедово. Есть: Sheraton Jumeirah, Hilton Jumeirah, Dubai Marina, Redisson SAS.

на 03.05 ОАЭ (Дубаи) 4 дн., 267$, 2*+ Rafee, НВ, бассейн, тренажер. зал, страх., трансфер, Домодедово, рейс S7 861/862, Есть: 8,11,15 дн.

на 04.05 Греция шоп + отдых на море, 8 дн., 90 евро, 3* Forest Park, HB, виза, а/к Русское небо, комисс. 260 евро. Есть: перелет Трансаэро, Боинг-767/ отели 3-5*.

Внимание! Тура на майские праздники еще в продаже! Еще есть возможность подарить себе захватывающие каникулы!

В следующем выпуске рассылки другие предложения на май.
Играй и получай скидку On-line подбор туров Победителям - поездка в Египет Туры в кредит Горящие туры

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tour.tours
Отписаться

В избранное