Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и горячие новости рынка платежных терминалов: белые списки телефонов


Дорогие партнеры и коллеги!

В прошлой рассылке я написал про то, что сейчас есть смысл ставить платежный терминал в торговую точку, и чтобы вам еще за это доплачивали.

В данной ситуации можно воспользоваться полезным советом, который заключается в том, чтобы установить на терминал "белые" списки телефонных номеров, которые можно оплачивать с нулевой комиссией. Это могут быть телефоны владельцев точки, продавцов на точке. То есть если на терминале стоит внешняя комиссия, то при оплате этих номеров комиссия взиматься с плательщика не будет. Таким образом, владелец торговой точки сможет оплачивать свой телефон без комиссии. Это для него достаточно удобно будет. Такой же вариант увеличения лояльности владельцев точки можно применить и в тех точках, где вы платите арендную плату. Ну, в нормальных местах, где у вас нормально с прибылью. Тогда лояльность арендодателя увеличивается к вам.

И хочу напомнить вам, что приближаются новогодние праздники - удачный повод поздравить арендодателей с Новым Годом, подарить собственноручно заполненную открытку с подарком. Так как мы безалкогольная компания, то рекомендуем сделать безалкогольный подарок. Идеальный вариант, конечно, подарить настенный календарь с вашими контактами и логотипом. Чтобы его на стенку можно было повесить. Тогда те, кто будет приходить в гости к арендодателю, будут видеть ваши контакты и могут обратиться к вам за тем, чтобы вы тоже поставили терминал в их точку. Конечно, данный совет более применим к тем, у кого много терминалов, чтобы можно было заказать такой календарь не очень дорого.

У нас же приходит партия платежных терминалов бу в таком состоянии, что от нового трудно отличить. Купив такие терминалы вы избавите себя от проблем с обслуживанием. Партия ограниченная, закончится быстро. На нашем сайте www.avtomaty.ru мы ее даже не выкладываем, так что звоните или пишите запрос. +7 495 789 6677, или из России бесплатно 88005551608, email: sale@avtomaty.ru

Процветайте и преуспевайте!

Если есть вопросы лично ко мне, то пишите мне на е-майл 9262905985@mail.ru

С уважением, Митришкин Сергей Юрьевич, учредитель группы компаний Автоматы.ру www.avtomaty.ru

 


В избранное