Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здравствуйте!


 
Дети - это весело!

 Новости:



--

--
 

Дорогие подписчики! Рассылка сайта "Оранжевая Мама" давно не выходила. Теперь рассылку веду я, автор сайта Марианна Башкирова.
На "Оранжевой Маме" по прежнему можно заказать слинг-шарф, одежду для мам, натуральную косметику, слингобусы, и многое-многое другое. Заказы обрабатываются нашими партнёрами, и их количество постоянно растёт.
Вскоре выйдет новая статья Яны Зиниград о том, как реагировать на просьбы детей. Следите за новостями!
На сайте появилась моя новая статья:

Подарки воды

 
Я всегда знала, что люблю воду, и что у меня с ней «особые отношения». Приятно было считать себя избранной, не такой, как все. Поэтому, когда я узнала о медитации в воде, сразу же записалась. Я ожидала чего-то приятного, расслабляющего, знакомого.
Не зря все духовные учителя говорят: «Отбросьте ожидания, не верьте им. Это обман ума.»


Медитационный ретрит в августе 2013

 


«Ретрит в медитации - это время для возвращения, время, чтобы снова почувствовать аромат, легкость и поразительное чувство свободы Существа, скрываемое эгоистическим состоянием сознания. Это время удивиться текучему совершенству Жизни и время для улыбки без повода. Время для того, чтобы позволить цвести очарованию и радости. Время, чтобы войти в состояние Единства со всем, ведь только там мы можем встретиться со своим неизменным и вечным центром: с Истиной. Время, чтобы увидеть свет сияющего Пути, того, что Вселенная уготовила для нас. Это время подготовиться идти этим сияющим Путем в каждый момент своей Жизни»
Время: 17-24 августа.
Учитель: Марина Боррусо (Италия).
Запись: до 25 июля
Узнать о ретрите больше.

Медитации в воде в Москве в июне-июле 2013

 


Вода - это среда, в которой зародилась жизнь. Мы состоим в основном из воды. И это - не только наше тело, но и память. Вода помнит всё, с чем соприкасается. Именно поэтому вода помогает нам в пробуждении от страха и неосознанности. Когда мы медитируем в воде, она выводит наружу наши страхи, привычные реакции и стереотипы. Мы можем осознанно принять это, и на смену кошмарам прошлого приходит радость настоящего. Так Вода очищает нас и себя, распространяя по планете осознанность и свет. Медитация в воде - это мощная практика повышения осознанности. Вода продолжает работать внутри нас и после окончания медитации.
Расписание можно посмотреть на сайте Оранжевая Мама.
Буду рада вашим откликам и пожеланиям.
С уважением, Марианна.
 
 

В избранное