Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оранжевая Мама: прекрасные новости.


 
Дети - это весело!

 Новости:



--

--
 

Дорогие подписчики! Наступила осень, многие уже вернулись из отпусков. На сайте появилось несколько новых статей, а также объявление об удивительном семинаре.
На "Оранжевой Маме" по прежнему можно заказать слинг-шарф, одежду для мам, натуральную косметику, слингобусы, и многое-многое другое. Заказы обрабатываются нашими партнёрами, и их количество постоянно растёт.

Белый порошок – равноценный выбор или смертельная опасность?

 
В наши дни бытует мнение о том, что искусственная смесь для питания младенцев – это полноценная еда. Насколько это мнение соответствует действительности? Безопасно ли употреблять заменители молока?


ПРАКТИКА «ЖИВИ СЕЙЧАС». Конференция и семинар по учению Экхарта Толле.

 


В наше время благодаря многим просветлённым учителям духовные знания распространены повсеместно. Мы так много знаем! Жить в настоящем, перестать страдать, не сопротивляться, принимать безусловно, быть в потоке – эти и ещё многие прекрасные истины нам давно и хорошо знакомы.
Но что это меняет? Разве они стали частью нашей жизни? Что мы применяем на практике? Как мы живем? Кому мы больше верим, эго или голосу осознанности внутри себя? Продолжаем ли мы гоняться за достижениями или живем в настоящем моменте? Что мы испытываем чаще, безусловное счастье или временное удовлетворение?
Знать мало. Чтобы действительно изменить свою жизнь и перестать страдать, нужна постоянная практика. И такая практика существует. Лёгкая, простая и действенная.

Долго ли кормление?

 


Когда малыш рождается, мало у кого возникает вопрос, прикладывать ли его к груди. В кормлении – вся его жизнь, вся мамина любовь и забота. Но когда ребенок подрастает, начинает ходить, бегать, говорит первые слова, многие мамы задумываются об отлучении. А уж если детке исполнилось два года, то советы об отлучении сыплются на кормящую женщину буквально со всех сторон. Хотя такое «долгокормление» было обычным делом всего лишь век назад.

Дать или не дать?

 
Почему ребёнок обращается к родителям с просьбой? Он говорит о своих потребностях или это просто каприз? Что лучше - дать или отказать? Зачем нужны границы? Мудрая Яна делится богатым опытом.


Буду рада вашим откликам и пожеланиям.
С уважением, Марианна.
 
 

В избранное