Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Выпуск #70 Рио-де-Жанейро


Туда Gде Ты
Куда поехать в феврале(экскурсионный отдых)
Рио-де-Жанейро

   Февраль – это разгар лета в Южном полушарии, где и находится Рио-де-Жанейро. Температура воздуха и воды в среднем составляет +25 С, но часто воздух прогревается до + 30 С и выше. И, конечно, одна из главных причин посещения Бразилии – знаменитый карнавал. Этот ежегодный праздник начинается всегда накануне католической Пепельной среды, которая обычно выпадает на февраль.
читать далее

что посмотреть в Рио

Христос Искупитель и Музей искусства
что посмотреть в Рио


  В Рио есть уникальная лестница. Она облицована более чем 2 000 изразцами – подарками со всего мира бразильскому художнику Селарону.
читать далее

что посмотреть в Рио

Две страсти бразильского Рио
что посмотреть в Рио


  У бразильцев много увлечений, но только две страсти – футбол и карнавал.
читать далее

 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.


Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.


Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.



В избранное