Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Выпуск #74 Мальта - рыцарская, парадная


Туда Gде Ты
Куда поехать в апреле(отдых с детьми)
Мальта – рыцарская, парадная

  Являясь довольно маленьким островным государством, Мальта характеризуется одинаковым климатом на всей своей территории. Температура воздуха в апреле составляет обычно не менее +15 ?С, что для экскурсионного и познавательного отдыха с детьми вполне комфортно. Повсеместно чувствуется аромат цветущих апельсиновых деревьев, различных трав, кактусов и роз. В столице страны – Валлетте - по воскресеньям проходит военный парад In Guardia, а общее праздничное настроение жителей начинается еще с первого апреля. Именно в этот день, в 1979 году, Мальта полностью освободилась от колониального господства Великобритании.
читать далее

Что посмотреть на Мальте

Религиозные артефакты и фабрика игрушек
Что посмотреть на Мальте


  Все достопримечательности на Мальте можно поделить на природные и рукотворные. Но есть еще и артефакты, связанные с жизнью главного проповедника христианства – апостола Павла.
читать далее

Что посмотреть на Мальте

Рыцарский парад Республики
Что посмотреть на Мальте


  Отправляясь на Мальту, особенно на знаменитый парад In Guardia, стоит знать о существовании в мире двух государств с этим названием.
читать далее

 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.


Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.


Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.



В избранное