Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Coco. На белоснежных склонах Альп


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Coco Coco
на белоснежных склонах Альп

Швейцария, Вербье
сайт в разработке
Клуб

Среди белоснежных вершин швейцарских Альп, в маленьком уютном городке Вербье находится самый экстравагантный клуб, который облюбовала элита Европы. Клуб «Coco» – это воплощение дизайнерского гения. Его стены покрыты золотом, отделаны итальянским мрамором и диким альпийским камнем.


Карта Place Centrale 1936, Verbier, Switzerland
Tel: +(41) 27 771 66 66

 

После открытия, «Coco» моментально превратился в модную тусовку, примкнувшую к таким мировым «грандам» как «The Bed» в Нью-Йорке и лондонскому «Fabric».

После снежных забав на лучших горнолыжных трассах Европы, можно расслабиться в одной из трех зон «Coco», вмещающей 350 человек. Уникальные лазерные шоу, сверкающий танцпол, последние композиции от мировых диджеев, играющих разнообразные стили от funk’а до «хауса» делают вечеринки запоминающимися и одними из лучших в мире.

После второго рождения «Coco» в 2007 году, клуб поднялся на новую высоту, оценить которую могли самые успешные и прославленные личности Европы и всего мира. Принц Гарри, Ричард Бренсон, Элтон Джон, Мадонна, Хью Грант и Джеймс Блант регулярно посещают «Coco» после лыжных тренировок и экстремальных склонов.

Модные миксы мировых ди-джеев, идеальный звук, уникальные световые представления и ультрасовременные лазерные шоу манят сюда как аристократию Европы, отдыхающую в богемном Вербье, так и продвинутых клабберов мира. К счастью, в отличии от прочих аристократических мест, клуб вполне демократичный – строгого дресс-кода тут нет. Свободное, без официоза, общение, расслабляющие коктейли прославили «Coco» в широком кругу любителей клубных тусовок.

Благодаря идеальной организации, клуб «Coco» стал постоянным местом для тусовщиков, живущих ночными развлечениями под свежие миксы модных и знаменитых диджеев. Для нечленов клуба обязательно зарезервировать билет по телефону или на сайте заранее.


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Заказ такси онлайн

 


Дресс код Дресс Код

Дресс-код самого экстравагантного клуба Швейцарии не отличается требовательностью. Однако, модная тусовка, собирающаяся в клубе «Coco» даст понять, что следует досконально подумать о своем внешнем виде. Строгие костюмы для официальных вечеров и пышные платья здесь ни к чему – можно прийти и в джинсах. Однако предпочтительней, чтоб джинсы были из последней коллекции модного кутюрье.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное