Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Коста-Дорада - золотой берег развлечений


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Туда Gде Ты
Куда поехать в августе (с детьми)

Коста-Дорада – это море, солнце и счастье.  Это рай для детей и взрослых! Коста-Дорада – это впечатления и воспоминания для взрослых и для детей!

Коста-Дорада – одно из любимых мест отдых для туристов со всего мира. Сюда приезжают влюбленные, любители пляжной неги , его выбирают семьи с детьми. Коста-Дорада – это многокилометровые пляжи для тех, кто хочет отдохнуть незабываемо. 

Многочисленные кафе и рестораны, пляжные игры и парки развлечении, клубы и сувенирные лавочки не дадут скуке ни одного шанса. Даже самые юные путешественники будут очарованы теплым морем и бесконечными развлечениями в испанской жемчужине Коста-Дорада.

Чем заняться
  •  выбрать «свой» пляж и изучить все возможности пляжных развлечений
  • отправиться в «Порт-Авентура». Многочисленные  аттракционы, киоски с сахарной ватой и незабываемое веселье станут отличным воспоминанием  о летних каникулах.
  • съездить на соседний курорт Монтбрио-дель-Камп и воспользоваться термальными источниками
  • окунуться в искусство и жизнь Испании  в старинном Ситжесе, прогулявшись по местным музеям.
  • прикупить парочку сувениров домой на шумных ярмарках и рынках побережья.
Как добраться до Коста-Дорада

Из  Москвы добираться до побережья проще из испанской столицы. Прямые авиарейсы регулярно вылетают из столичного аэропорта России. По прибытии в Барселону до Коста-Дорады можно добраться на такси (120-200 евро, в зависимости от желаемого курорта побережья), на электричке (16-23 евро) или на автобусе (9-11 евро, что является самым бюджетным вариантом).

Сколько стоит отдых в Коста-Дорада

Все пляжи в Испании бесплатные, но заплатить придется за шезлонги (3-5 евро в день), зонтики или водные мотоциклы.  Прокат парашюта или «банана» также является платной.

Коста-Дорада является центром семейного отдыха, а значит, помимо роскошных отелей есть и недорогие гостиницы, отвечающие вкусам и кошелькам клиентов.

ИНТЕРЕСНЫЕ
МЕСТА
Весь мир на ладони. Порт – Авентура
что посмотреть в Коста-Дорада
что посмотреть в Коста-Дорада

У детского рая есть точный  адрес. Он находится  в Салоу, на одном из курортов Коста-Дорадо, и называется Порт – Авентура. Порт-Авентура – это не еще  один  из многочисленных развлекательных парков. Порт- Авентура – это мир приключений и развлечений, веселья и радости, смеха и хорошего настроения! Недаром он входит в десятку лучших  тематических парков  мира.


читать далее
 
Аквалеон – путешествие и приключение
что посмотреть в Коста-Дорада
что посмотреть в Коста-Дорада

Чем может удивить  аквапарк? Горки, аттракционы, бассейны. – отличаются аквапарки друг от друга разве что количеством аттракционов.   А вот  если к аквапарку добавить сафари-парк, то получится нечто уникальное и неповторимое. Как аквапарк «Аквалеон» 


читать далее

Статья опубликована
по материалам портала
Туда Gде Ты
Все статьи об отдыхе в разделе
Куда поехать отдыхать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Интересно путешествовать?
Спроси меня как!
Интересно путешествовать? Спроси меня как!
Всё о молодежных курортах мира, обзор лучших ночных клубов, дайджест хостелов, как весело отдохнуть, специальные предложения на перелёты и много интересного.
Подписаться на рассылку

В избранное