Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На пляжах Пхукета появились необычные шезлонги


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No656
2017-01-23
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 9

1. На пляжах Пхукета появились необычные шезлонги
2017-01-03 19:11

После запрета шезлонгов на пляже Патонг – одном из самых популярных у туристов на тайском острове Пхукет – местные предприниматели придумали им альтернативу. Теперь поверхность пляжа “уставлена” сотней топчанов, сделанных из песка. Некоторые песчаные шезлонги снабжены мягкими подушками, а между ними установлены зонтики.

Полный текст>>

2. 10 мест Австрии, которые нужно посетить этой зимой
2017-01-04 19:16

Австрия, несомненно, красива летом, но именно зимой ее живописные пейзажи, исторические города и деревушки особенно эффектно выглядят. Австрийское издание The Local представило свой рейтинг зимних направлений ─ от горнолыжных курортов Альп до уголков традиционного австрийского хлебосольства и уюта.

Полный текст>>

3. Третьяковская галерея предложит собственные билеты в московское метро
2017-01-05 19:18

Со 2 января московская Третьяковская галерея запускает собственную программу лояльности для пассажиров метро “Интенсив XX”. Брендированные билеты на проезд в подземке можно будет купить на станциях Кольцевой линии Московского метрополитена. Такой билет дает право на 50-процентную скидку на вход в Третьяковку на Крымском Валу.

Полный текст>>

4. Wind of сhanges: Куба открывает морские ворота для ведущих круизных компаний
2017-01-06 19:19

Туристы «Royal Caribbean Cruises» и «Norwegian Cruise Line Holdings» смогут вдохнуть воздух Свободы. Круизные компании выиграли правительственный тендер на круизы к кубинским берегам – вожделенным для многих туристических компаний и дилеров.

Полный текст>>

5. У Lufthansa, Austrian и Eurowings - интернет-доступ на европейских линиях
2017-01-19 12:51

Авиакомпания Lufthansa заявила о запуске сервиса беспроводного доступа в интернет на европейских рейсах. Ее самолеты, а также лайнеры дочерних компаний Austrian Airline и Eurowings будут постепенно оснащены соответствующим оборудованием в ближайшие полтора года. Сервис появится в том числе на российских маршрутах Lufthansa и Austrian, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

6. 10 альтернатив лучшим достопримечательностям Парижа
2017-01-20 12:52

Почти все туристы, приезжающие в Париж, хотят попасть на вершину Эйфелевой башни или купить что-нибудь на Елисейских полях. Французская редакция издания The Local советует не торопиться выполнить эту “программу минимум”, потому что в Париже существуют и более интересные места.

Полный текст>>

7. Iberia и Iberia Express признаны самыми пунктуальными авиакомпаниями в мире
2017-01-21 13:00

Iberia была признана самой пунктуальной авиакомпанией в мире, а ее «дочка» Iberia Express – самым пунктуальным лоукостером, сообщают информационные агентства Испании со ссылкой на данные Flightstats. Уровень пунктуальности Iberia в прошлом году составил 87,79%.

Полный текст>>

8. Любое такси в Дубае скоро можно будет вызвать с помощью Uber
2017-01-22 13:10

Дубай стал первым городом из 500 центров присутствия сервиса райдшеринга Uber, в котором американской компании удалось подписать партнерское соглашение с государственной организацией по вызову такси.

Полный текст>>

9. Как спланировать отдых на Польской Балтике самостоятельно. Как заплатить задаток?
2017-01-22 16:00
Итак, Вы выбрали объект размещения для себя, согласовали сроки с хозяином, попросили зарезервировать номер для себя. А в ответ получили письмо примерно такого содержания: Potwierdzam rezerwację pokoju 2 osobowego w terminie 26.07-11.08.2016. Pokój nr 7 – II piętro z balkonem i łazienką. Koszt pokoju 110 zł za dobę. Proszę o wpłatę zadatku w wysokości co […] Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное