Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отель с подводным рестораном открылся на Мальдивах


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No674
2017-03-27
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 9

1. Отель с подводным рестораном открылся на Мальдивах
2017-03-08 19:28

На Мальдивских островах открылся новый роскошный отель, гости которого смогут обедать и ужинать под водой. Пятизвездочный отель для взрослых Hurawalhi Island Resort расположен на атолле Лавиани (Lhaviyani), в 40 минутах пути на гидроплане от столицы страны – города Мале. В гостинице нет постояльцев младше 15 лет, сообщает AsiaTravelTips.

Полный текст>>

2. В Индии открылся ресторан в самолете
2017-03-09 19:29

Вегетарианский ресторан Hawai Adda, расположенный в переоборудованном пассажирском авиалайнере Airbus A320, открылся в индийском Лудхиане (штат Пенджаб). Работы по превращению самолета в ресторан с кафе и собственной пекарней, заняли больше года.

Полный текст>>

3. Составлен рейтинг самых опасных аэропортов мира
2017-03-10 19:30

Британская туристическая компания «Globehunters» назвала 13 аэропортов, с самыми опасными взлетно-посадочными полосами.

Полный текст>>

4. Самым дешевым городом для туристов признали Софию
2017-03-11 19:41

София возглавила рейтинг самых дешевых для туриста городов, составленный оператором трансферов Норра. При составлении рейтинга оценивались плата за номер, еду, напитки, поездки в такси и другие развлечения. В Болгарии все это удовольствие обойдется туристу в 47.8 доллара в день. На втором месте по дешевизне – Каир, где турист потратит 48.9 долларов. Следующим пунктом названа испанская Картахена 49.7 долларов.

Полный текст>>

5. Новый чемодан-робот сам ездит за хозяином
2017-03-23 13:42

Концерн Piaggio, который известен производством мопедов Vespa, представил свое новое изобретение. Им стал чемодан-робот Gita, который передвигается совершенно самостоятельно.

Полный текст>>

6. Зачем тебе срочно нужно в Исландию?
2017-03-24 13:46

Прежде чем оказаться на борту самолета Icelandair, где на бумажных стаканчиках предлагают выучить первую парочку исландских слов, а во время посадки включают Ásgeir’а, ты, конечно, прочтешь весь интернет и голова обязательно закружится от обилия информации, но в большей степени – от ее однообразия.

Полный текст>>

7. Отели и музеи Польши снизят цены вдвое на один уикенд
2017-03-25 13:08

Министерство спорта и туризма Польши совместно с национальной туристической организацией вновь проводят акцию “Польша – выходные за полцены”, благодаря которой туристы, приехавшие в эту страну на уикенд, смогут вдвое снизить расходы. В акции, которая пройдет с 31 марта по 2 апреля, принимают участие 450 гостиниц, хостелов, музеев, ресторанов и достопримечательностей. Проезд в общественном транспорте также обойдется туристам дешевле, сообщает Gazeta.pl.

Полный текст>>

8. 8 необычных музеев Гродно
2017-03-25 13:57

Замки и музеи – это прекрасно, но многих они вгоняют в тоску своей однотипностью и километрами шкафов с тысячами экспонатов. Hrodna.Life собрал несколько советов туристам (а в Гродно тоже можно приехать на пять дней без визы!), которые любят незаезженные и уникальные места. Встречай необычные музеи: туда часто непросто попасть – и там точно не придется скучать.

Полный текст>>

9. Появился первый в мире терминал для животных
2017-03-26 13:04

В международном аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке открыли первый в мире частный терминал для животных. Здесь питомцы смогут комфортно провести время до и после полета.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное