Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Севастополя


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Севастополь считается крупнейшим городом на Крымском полуострове, который принимает в летний сезон около миллиона отдыхающих. Даже с окончанием сезона поток туристов уменьшается не сильно. Поэтому, чтобы удовлетворить спрос на жилье и поддерживать конкуренцию в городе открыто достаточное количество хостелов, удовлетворяющие нормам и требованиям  самых разных  путешественников.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Хостел «Чайка» - это мини-гостиница с общими дормами на четыре персоны и собственным садом, с двумя беседками и мангалом
Имеются дополнительные удобства для комфортного размещения гостья и отдельный вход в каждый номер. Просторная кухня, душевые с теплой водой, а также личный сейф для ценных вещей расположенный у администрации.

Но, пожалуй, главным достоинством хостела «Чайка» является десятиминутная удаленность от побережья.

Бесконечные песчаные и галечные пляжи, Сапун-гора и «долина смерти» - место начала Крымской войны 1854 года. Знаменитая Балаклава и руины античного греческого Херсонеса, лежащего прямо на берегу моря, также находятся в непосредственной близости от Севастополя.

Если же поездка в Севастополь к отдыху не имеет  отношения можно присмотреть хостел расположенный непосредственно в центре города. В двухстах метрах от Набережной адмирала Нахимова расположился хостел с летним названием «Sunnyhostel».

Особенность его в том, что здесь всего два номера, однако каждый из них рассчитан на восьмерых гостей. Оформлен хостел в ярких тонах и рассчитан в основном на большую компанию молодых путешественников. Особенно это касается стоимости проживания.
Просторная кухня с двумя микроволновками и холодильником позволит похозяйничать, а вместе с тем еще и сэкономить немало средств на походах в городские общепиты.

Несмотря на скромные размеры хостела его администрация предоставляет стандартный набор услуг от пользования своей прачечной до трансфера в аэропорт в Симферополь. Завтраки в стоимость проживания не входят.
 


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное