Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Австралии: путешествие по континенту


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Яркий Сидней, степенный Мельбурн, бесконечные эвкалиптовые рощи и острова Большого Рифа манят туристов, дайверов и просто любителей новых впечатлений в Австралию. Дождевые леса, реликтовая красота Тасмании и пурпурно-красные камни Улуру заставляют колесить по этой стране, наслаждаться пешими и автомобильными прогулками и впитывать красоту сине-зеленого моря, диких первобытных лесов и розовых пляжей.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Австралийцев сложно назвать домоседами, они и сами не прочь путешествовать по континенту. Поэтому хостелы, кемпинги и мини-отели густо разбросаны по всей стране. Удобные, комфортные, скромные или изысканные, они никогда не пустуют, здесь всегда собираются теплые компании, и царит дружеская атмосфера.

Мельбурн, культурная столица Австралии, очаровывает старыми улочками, колониальным уютом и модными развлекательными центрами. Этот город обладает таинственной силой, едва уловимым обаянием и красотой, которые покоряют навсегда.

Хостел «Queensberry Hill» - один из самых комфортных и впечатляющих мельбурнских хостелов.  Удобные 2-х и 4-местные спальни, одноместные номера с отдельными душевыми и туалетом, просторная кухня и большая гостиная – не все особенности этого хостела. Помимо ночлега здесь можно повеселиться , участвуя в развлечениях, которые организует администрация гостиницы.  В хостеле отсутствует комендантский час, а в комнатах у каждого постояльца есть свой мини-сейф для ценных вещей.

Австралийские тропики, розовый песок островов Большого Рифа и тропические леса – природа Северного Квинсленда  прекрасна в своем многообразии. Здесь любят отдыхать дайверы и серферы, для их удобства было построено немало кемпингов и хостелов.

Самый новый, недавно выстроенный хостел «Cairns» располагается в центре города, неподалеку от самых интересных дайв-сайтов. Основной контингент гостиницы – любители активного отдыха, каякеры, дайверы и экстремалы.  В хостеле большой выбор номеров на любой вкус и кошелек: от больших общих дормов до семейных номеров и одноместных спален. Есть номера с отдельными душевыми и туалетом, для остальных удобства расположены на этаже. Все комнаты оборудованы кондиционерами, в стоимость проживания входит свежее постельное белье и пользование общей просторной кухней. На территории хостела есть минеральные источники и большой бассейн. Комендантский час в хостеле отсутствует.

Австралийские хостелы отличаются невероятным комфортом и очень теплой дружеской атмосферой.  Эта страна отличается низкой преступностью, поэтому случаи краж в гостиницах очень редки. Однако ценные вещи лучше хранить в сейфах, а шкафчики для одежды запирать на замок. Удивительная страна-континент, поражающая своей красотой и многообразием дарит яркие эмоции и прекрасные воспоминания о чудесном путешествии.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное