Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Мьянмы: чудеса Азии


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Далекая Мьянма вобрала в себя все чудеса Азии. Чистейшие пляжи Индийского океана, снежные вершины Гималаев, и тропические девственные леса вдохновляют туристов  на путешествие по непроходимым тропам верхом на слоне в самые потаенные участки страны. Знакомство с удивительными буддийскими памятниками архитектуры и гостеприимными бирманцами оставят впечатлений на долгие годы.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Путешествовать по Мьянме легко и просто благодаря прекрасно организованной сети хостелов и недорогих гостиниц. В основном они находятся в крупных городах, популярных у туристов достопримечательностях и вблизи океанского побережья в виде традиционных многоэтажных построек, частных домов и уютных бамбуковых бунгало, построенных на сваях прямо в воде. Здешние хостелы ориентированы, в основном, на туристов из Европы, поэтому номера отличаются чистотой и большим удобством размещения.

Один из самых популярных хостелов Мьянмы - «Motherland II» в Янгоне, который прославился дружелюбным персоналом и отношением к гостям. Еще в аэропорту гостей встречает фирменный автобус, курсирующий два раза в сутки до самого хостела. Это освобождает постояльцев от поисков транспорта до города, жилья и риска быть обманутым местными таксистами.

Приветливый персонал  старается во всем угодить каждому гостю. Уютные и просторные номера оснащены кондиционерами и вентиляторами, спасающими от местной жары. Отсутствие личных ящиков в номерах, компенсируют сейфы для ценных вещей у администрации. Бесплатный завтрак и свежее постельное белье входят в плату за проживание. В местном кафе можно воспользоваться компьютером с выходом в интернет и разнообразными настольными играми.

Настоящая экзотика Азии – курорт Нгапали, знаменит своими пляжами, укромными бухточками и ласковыми волнами океана. Местные хостелы напоминают бамбуковые бунгало, укрытые от палящего солнца огромными пальмовыми зарослями. Стоящие прямо на песке, хостелы дарят комфорт и уют традиционных домиков, однако именно здесь  можно ощутить настоящую экзотику пляжей Мьянмы, добраться до которой лучше всего верхом на слоне.

Хостел «Yoma Cherry Lodge» предлагает весь спектр услуг для комфортного пребывания на все время отпуска. Современные и уютные двухместные номера, удобные душевые кабины и столовая, располагающаяся прямо на пляже у самой кромки бирюзовой теплой воды. Плетеная мебель, свежее постельное белье и чистота в номерах создают неповторимый уют на фоне великолепной панорамы океана. Необычность хостела привлекают сюда все больше гостей. Поэтому собираясь в Нгапали, стоит предусмотрительно зарезервировать место для ночлега.

Мьянма удивительна и притягательна в своем разнообразии. А современные и комфортабельные хостелы способны доставить много приятных минут, наслаждаясь экзотикой пляжей и тишиной тропических лесов.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное