Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Escape


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Escape Escape
неон улочек Амстердама

Нидерланды, Амстердам
www.escape.nl
Клуб

Старинные улочки Амстердама издавна славились свободными нравами увеселительных заведений. И сегодня в изяществе и красоте старины этот город прячет разнообразие развлечений. Дневное спокойствие речных набережных сменяется ночными приключениями квартала «Красных фонарей» и площадью Рембрандта, известной ночными клубами. Самым прославленным клубом считается «Escape» - Мекка любителей приятно провести время в кругу экстравагантно-одетых молодых людей.


Карта Rembrandtplein 11, 1017 CT Binnenstad, Amsterdam, Nederland
Tel: +(31 20) 622 11 11

 

Клуб «Escape» может смело считаться одной из визитных карточек современного Амстердама. По популярности он едва ли уступает знаменитым кварталам «Красных фонарей» и многочисленным кофешопам. Роскошные лазерные шоу под «хаусные» и «техно» миксы прославленных ди-джеев завлекают на танцпол свыше 1500 человек.

Самые увлекательные шоу проходят в субботние вечера в рамках посещения клуба именитых ди-джеев из США, Южной Африки и Европы. Dj Tiesto, Erick E, Пол ван Дайк и Roger Sanchez – это лишь малая часть из списка гостей, побывавших в неоновых стенах клуба «Escape».

Традиционные очереди из желающих попасть в клуб через строгий фейс-контроль можно обойти, приобретя карточку VIP-клиента, позволяющую иметь доступ в специальные ложа. Отсюда можно наблюдать за работой ди-джея и тысячной толпой танцующей под свежие миксы в лучах неоновых огней.

В последние выходные дни месяца в «Escape» проводятся тематические вечеринки, позволяющие разнообразить ночную жизнь Амстердама. Фанаты латино и других стилей музыки собираются у входа, чтобы попасть на организованные пати. Пропахшие сыром и цветами улочки Амстердама выводят на знаменитую площадь Рембрандта, которая в ночные часы тонет в блеске неоновых огней и шуме толпы экстравагантно одетых людей.

Заказать билеты, VIP-карточку и ознакомиться с ближайшими выступлениями диджеев лучше всего на официальном сайте клуба.

 


Дресс код Дресс Код

Клуб «Escape» отличается от европейских клубов либеральностью не только в отношении одежды. На входе строгий фейс-контроль могут не пройти лишь очень нетрезвые клабберы. Дресс-код клуба - легкая, танцевальная форма одежды.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное