Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Франкфурта


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Франкфурт – самый крупный немецкий город с древней и интересной историей. Именно здесь появился на свет великий Гете, здесь же находится Кафедральный собор и Музей икон. Интересен Франкфурт любителям свежего воздуха, его ровные мощеные улочки, утопают в зелени и располагают к долгим прогулкам.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Как и любой другой крупный и туристический город, Франкфурт предлагает приезжим размещение в гостиницах, отелях, частных домах и, конечно же, хостелах. Последних здесь много, даже очень много, и чтобы не растеряться в этом разнообразии предлагаем вам ознакомиться с лучшими представителями хостелов во Франкфурте.

Хостел «Пятый Элемент» расположился в отличном месте, всего в нескольких шагах от Hauptbahnhof и Alte Oper. Здесь вас накормят бесплатным ужином и развеселят ежедневными интересными мероприятиями. К слову, в хостеле работает круглосуточный бар и игровая комната, а во всем здании доступен бесплатный Wi-Fi. В цену проживания входит аренда планшета, постельное белье, полотенца, личные шкафчики, пользование гостевой кухней, предоставление карты города и услуги хранения багажа.

Есть у этого хостела и небольшой минус, он стоит в центре района «Красных фонарей», но высокий стандарт безопасности позволяет не беспокоиться о возможных неприятностях.

Хостел Meininger – это стильно и современно. Посетителей ждет все, что нужно для комфортного проживания во Франкфурте. Найти его можно недалеко от аэропорта и городского вокзала, до него легко добираться как автобусом, так и поездом. Тихое место, рядом с Выставочным Центром, обеспечивает спокойствие и восстановление сил после работы и длительных экскурсий. В хостеле работает бар, а к проживанию предлагаются общие комнаты и отдельные номера. Жильцам обеспечен бесплатный беспроводной интернет, прачечная, гостевая кухня и бильярдная. В стоимость проживания включено чистое постельное белье.

В хостеле United Hostel, расположенном в оживленном районе Франкфурта Банхофсфиртель, посетителям предложат не только первоклассные номера и общие комнаты, но и тренажерный зал бесплатную парковку, плотный завтрак и бар на террасе. В комнатах ждут удобные кровати с ортопедическими матрасами, в сан-узлах всегда царит идеальная чистота, а в собственном театре Old English Theater проводят еженедельные развлекательные программы.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное