Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SaSaZu


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

SaSaZu SaSaZu
космос златой Праги

Чехия, Прага
www.sasazu.com
Клуб

Прага – это город с историей. Очаровательные мощеные улочки, изящные, словно кукольные домики, средневековые башни увлекают в прогулки. Можно часами бродить по чешской столице, любуясь Староместкой площадью, восхищенно ахая при виде Танцующего дома и покупая сувенирчики на Златой улице.


Карта Bubenské nábřeží 306/13 170 00 Praha 7-Holešovice, Česká republika
Tel: +(420) 284 097 455

 

А вечером Прага вспыхивает миллионами огней. Пражские рестораны и дискотеки ждут своих посетителей, лучший ночной клуб столицы «SaSaZu» манит клабберов. Вошедший в мировой топ-20 клуб стал визитной карточкой ночной Праги.

Безукоризненный свет, лазерное шоу, шикарный танцпол и пять баров создают неповторимую атмосферу клуба. Под хаус и техно от заката до рассвета веселятся две с половиной тысячи клабберов. Одна из отличительных особенностей клуба – скользящая платформа для ди-джеев. Парящая, словно корабль над залом площадка придает клубу сюрреалистичный космический вид.

Клуб открылся в 2009 году, но за это короткое время в его стенах побывали Tiesto, Пол ван Дайк, Panjabi MC и многие другие именитые звезды.

Еще одна фишка «SaSaZu» - по-восточному роскошный ресторан с азиатской кухней, в которой царит шеф-повар Шахаф Шабтай. Слава о его кулинарном таланте давно известна в мире и приезжающие в Прагу мировые звезды обязательно посещают ресторан. Мелодичные восточные мотивы, роскошный декор зала и тонкий аромат яств погружают в атмосферу релакса и неги. Такой контраст между современным гремящим басами танцполом и неторопливой негой ресторана придают клубу особую изюминку.

Уютные улочки чешской столицы таят в себе немало сюрпризов, и одним из самых ярких является «SaSaZu». Расположенный в самом сердце златой Праги у Холешовицкого рынка он стал меккой клабберов и гурманов. Адрес «SaSaZu»: Bubenské nábřeží 306. Заказать входной билет можно на сайте клуба. Там же можно ознакомиться с анонсом ближайших выступлений.

 


Дресс код Дресс Код

В «Сасазу» нет строгого дресс кода, вполне можно прийти в футболке и джинсах. Однако когда в клубе проходят тематические вечеринки, предпочтение отдается клабберам, одетым по теме пати. В клуб не допускаются нетрезвые посетители и люди в спортивной одежде.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное