Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

The Guvernment


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

The
Guvernment The Guvernment
яркая жемчужина Торонто

Канада, Торонто
www.theguvernment.com
Клуб

В Торонто, на берегу Онтарио есть место, в которое стремятся попасть самые продвинутые клабберы мира. Клуб «Guvernment», один из самых больших клубов мира, входящий в двадцатку лучших, поражает даже самых придирчивых тусовщиков необычайным интерьером, идеальным звуком и шикарной танцевальной площадкой.


Карта Queens Quay East, Toronto, Ontario M5A 3Y5, Canada
Tel: +(1 416) 869 0045

 

«Guvernment» - клуб необычный. Самое большое здание Торонто, он вмещает более десяти тысяч человек. Семь отдельных зон, веранды для пати на воздухе, роскошная по звучанию саундсистема и концертная площадка на две тысячи мест, делают этот клуб уникальным не только для Торонто и Канады, но и для всего мира.

Огромный шикарный танцпол, вмещающий более полутора тысяч человек, заканчивается уютной лаундж-ложей на двести человек. Для любителей живой музыки оборудован концертный зал Warehouse с огромной сценой, кабиной ди-джеев и фантастической лазерной установкой. Зал вмещает более 2500 человек.

На втором уровне клуба, над танцевальной площадкой находятся комнаты люкс для спокойного отдыха. Тут можно насладиться экзотическими коктейлями, понаблюдать сквозь стеклянный пол за толпой танцующих внизу, послушать классический хаус. Здесь на всем лежит легкий налет богемности и элегантности, тут чувствуется шик, класс, статус.

Для любителей экзотики Востока есть Tanja Lounge, роскошная обстановка, которого напоминает дворец султана. Бархатные диваны, позолота, кальяны и тонкий аромат курительных смесей в сочетании с ненавязчивыми восточными мотивами погружают в атмосферу «Тысяча и одной ночи». К роскоши Tanja Lounge примыкает элегантный Charlies – небольшой зал в стиле 40-х годов. Тут звучит мягкий соул и все пропитано гламуром и шиком времен джаза.

Поразительный, неповторимый и роскошный клуб «Guvernment» - жемчужина Торонто и Канады. Он способен удовлетворить самый взыскательный вкус самого продвинутого клаббера, заманивая идеальным звуком, роскошью и яркими лучами лазерного шоу.

 


Дресс код Дресс Код


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда
поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное