Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магалуф - место отдыха непримиримых


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Один из знаменитых испанских курортов Магалуф по праву считается местом сбора самой непримиримой молодежи: британской и скандинавкой. И те и другие стекаются на этот курорт ради «холостяцких» вечеринок. Случается, что сюда приезжают и степенным семейным отдыхом, но это редкое явление. За ним лучше отправиться с соседнюю Пальма-Нову. На Магалуфе место для шумных вечеринок нон-стоп, веселых компаний и беспробудного празднования жизни.

Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Для дневного и ночного посещения открыто два пляжа с чистым и всегда теплым песком. Первый пляж небольшой и он граничит с пляжем соседнего курорта Пальма-Нова. Зато второй, он же основной, впечатляет размерами. На нем расположились кафе и рестораны, а сам пляж оснащен пешеходной аллеей.

В большинстве курортных кафе и ресторанов вас будут потчевать британской едой, поскольку как таковой кухни «Майорки» здесь нет. Но несмотря на это можно с легкостью найти паэлью и некоторые испанские закуски, особенно если пройтись по прибрежным заведениям.

Как и на любом крупном и известном курорте здесь огромное количество ночных клубов и баров. В Магалуфе можно запросто встретить и услышать диджеев Tiesto или Freemasons. В местечке под названием Punta Ballena ночная жизнь особенно актуальна, ведь здесь расположилось большинство ночных развлекательных заведений.

На проспекте Avenida S’Olivera находится клуб с лаконичным названием BCM – самым крупный на острове. Всего в здании три этажа, но попасть на второй и третий бывает проблематично, поскольку на первом почти каждый день проводятся пенные вечеринки с огромным количеством попкорна.

Не чужды Магалуфу экскурсии и спортивные развлечения. Запросто можно прокатиться на водных лыжах, заняться виндсерфингом, дайвингом, поплавать под парусами или на лодках с прозрачным дном. Любители непознанного и дикого могут отправиться на остров Черной Ящерицы, расположенный в центре залива, и вдоволь полюбоваться на огромных  черных ящериц.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное