Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Volksgarten - романтика старого парка


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Volksgarten Volksgarten
романтика старого парка

Австрия, Вена
www.volksgarten.at/
Клуб

В древнейшем венском парке Фольксгартене, где среди тенистых аллей столетие назад звучали вальсы Шуберта и Штрауса, расположился самый романтический австрийский клуб с одноименным названием. Интерьер в духе стиляжных 50-х годов прошлого столетия, ярко - розовые «кукольные» кресла, салатовые круглые столики и старинные зеркала погружают в атмосферу романтики.


Карта Burgring 1 1010 Wien, Osterreich
info@volksgarten.at

 

Вечеринки в стиле латино, романтические вечера под хаус и ритм-энд-блюз, ночи для влюбленных, экзотические коктейли приобрели невероятную популярность среди венцев и гостей столицы.

В летнее время вечеринки и выступления известных ди-джеев проходит на сочной зеленой траве открытой веранды. Теплые австрийские ночи взрываются яркими огнями фейерверков, и мелодия ритм-энд-блюза плывет над звездным небом.

Зимой клубные тусовки плавно переходят в зал с огромным танцполом и новейшей ди-джейской установкой. Модные миксы сменяют старые хиты, блюз перемежается с техно, официанты разносят бокалы с коктейлями, а яркие лучи лазерного шоу добавляют неземной красоты и романтики. В небольшом отдельном зале «Säulenhalle» часто проходят музыкальные вечера и концерты некоммерческих и неформальных австрийских групп.

Еще одна «фишка» дискотеки – тематические вечеринки раз в месяц. Яркие, заводные латиноамериканские вечеринки под ритмы румбы и сальсы, романтические блюзовые вечера и яркие технодэнсовые миксы пользуются невероятной популярностью. Благодаря этим вечерам, дискотека «Фольксгартен» приобрела славу самого стильного австрийского клуба не только в Австрии, но и в мире. Клабберы, любящие атмосферу стиляжных 50-х годов прошлого века, стремятся посетить дискотеку и попасть на ретро-вечеринку.


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Заказ такси онлайн

 


Дресс код Дресс Код

Фольксгартен – закрытый клуб, поэтому требования к внешнему виду тут довольно строгие. Свободный стиль царит разве что во время пятничных пати альтернативной музыки. В остальные дни лучше придерживаться клубного стиля без особой экстравагантности. И, конечно, под запретом спортивная и пляжная одежда.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное