Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Yalta - культовая дискотека Софии


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Yalta Yalta
культовая дискотека Софии

Болгария, София
www.yaltaclub.com
Клуб

Свой двадцатилетний юбилей софийский клуб «Yalta» встретил пышно и громко. Для этого была еще одна причина – «Ялта» вошла в топ-20 мировых клубов. Огромный танцпол, идеальный звук, световые эффекты под хаус и электронику сделали дискотеку мега популярной не только среди софийцев, но и среди клабберов всего мира.


Карта бул. Цар Освободител 20, София, Болгария
Tel: +(359) 89 787 0230

 

Днем в клубе работает ресторан с открытой террасой, выходящей на бульвар Царя-Освободителя. Можно посидеть за столиком, наслаждаясь ритмом города, болгарской кухней и уютом ресторанного зала. Тут кажется все спокойным, неторопливым, и ничто не напоминает о том что клуб – культовое место Софии.

Бешеный ритм болгарской столицы сменяется спокойствием клубного бара, стоит только переступить порог «Ялты». Расслабляющий хаус, приглушенный свет и уютная атмосфера создают атмосферу частной вечеринки. Экзотические коктейли добавляют ощущения релакса.

Но все меняется на танцполе «Ялты»! Роскошный звук, модные хиты от популярных ди-джеев и яркие световые шоу дают тот ошеломляющий драйв, который и принес всемирную славу клубу.

«Ялта» - это самый старый клуб столицы, переоборудованный из кафе-стекляшки, построенного в конце 50-х годов прошлого столетия. Со второго рождения он стал культовым местом болгарской столицы. Именно тут проходят все выступления лучших ди-джеев мира, приезжающих в Софию. Тимо Маас, Виктор Кальдерон, Роджер Санчес – все они стояли за диджейским пультом «Ялты». А начало этому положил сам Чад Джексон, отыграв тут свой фантастический сет в 1995 году, положив начало электронной музыке в Болгарии.

Ночной клуб «Ялта» - это место где царит хаус-музыка, это царство звука и света. Драйв звездных ночей под ритм лучших миксов лучших ди-джеев мира дарят клубу признание и популярность и туристов и жителей столицы.

 

 


Дресс код Дресс Код

«Ялта» - клуб модный, виповский. Требование к дресс коду тут одно – стильно и модно. Спортивная одежда по типу «я только из фитнесс-клуба» или пляжные шорты - один из верных способов не пройти фейс-контроль на входе. Поэтому стоит продумать свой наряд заранее.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное