Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ллорет де Мар - увлекательно и шумно


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Ллорет де Мар когда-то был тихой рыбацкой деревушкой и люди в нем жили исключительно благодаря дарам моря. Сегодня же – это шумная туристическая столица Коста-Брава. Круглосуточные клубы и бары, многочисленные магазины и туристический бюро разбросаны вдоль всего побережья, а широкие песчаные пляжи манят своей чистотой и уютом. Ежегодно в Ллорет де Мар приезжают тысячи туристов со всего света.

Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира

Это идеальный курорт для тех, кто не любит скучать и отдыхать, проводя время в томлении на пляжах. Особенно популярен Ллорет       де Мар среди молодежи, для их безудержной жажды красок жизни есть абсолютно все. Ночные заведения с развлекательными программами и танцами до рассвета, лазерные шоу и вкуснейшие коктейли в барах. Места на «танцполах» хватит всем, ведь их общая площадь составляет более 5 тысяч квадратных метров. Ночной Ллорет де Мар – совершенно иной, яркий и красочный курорт.

Днем, отдыхая от ночного веселья можно посвятить себя изучению истории, культуры и природы курорта. Здесь есть что посмотреть и что узнать. Ллорет де Мар стал отправной точкой для многих туристических маршрутов: Барселона, Жирона, музей Сальвадора Дали и многое другое.

Не менее примечателен и сам город. Здесь можно увидеть старинную церковь Сан Рома, построенную в 15 веке, муниципальный музей с моделями кораблей и старыми фотографиямии Весьма полезно и интересно будет пройти пешеходными маршрутами. Любители воды могут отправиться в аквапарк Waterworld, заняться подводным плаванием или рыбалкой. Найдется чем заняться и гольфистам, специально для них на курорте оборудовано большое профессиональное поле для гольфа.

Если повезет, можно попасть на фестиваль, а их в Ллорет де Мар проводится очень много. Обычно они тематические и посвящены местной культуре или традициям, а самое частое место проведения – центральные улицы или приморский бульвар.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное