Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NB - азиатская Ибица


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

NB NB
азиатская Ибица

Южная Корея, Сеул
http://clubnb.com/
Клуб

Яркие огни ночных клубов, современные концертные площадки и дискотеки прославили столицу Южной Кореи Сеул как новую азиатскую Ибицу. Сумасшедшие  вечеринки, драйв южных ночей и современные лазерные шоу закружат в ошеломляющем калейдоскопе развлечений. Деловой центр, сменяется на целые сверкающие кварталы, в которых можно ощутить всю магию ночной столицы.


Карта Wausan-ro (361-16 Seogyo-dong), Mapo-gu, Seoul
+82 2 333 2769

 

Однако даже среди этого разнообразия ярких дискотек Ночной клуб «NB» выделяется  особым лоском и шик. Его стены способны вместить тысячи гостей на двух этажах, один из которых занимает танцевальная площадка. Здесь привыкла развлекаться молодежь столицы, здесь впервые звучат миксы, которые впоследствии становятся хитами лучших  мировых площадок. Несмотря на сравнительно молодой возраст, он покорил топы корейских рейтингов ночных клубов.
 

Основной танцпол клуба размещен на первом этаже, на котором танцуют в мелькающих огнях сотни гостей. Клуб рассчитан на ценителей стилей хип-хоп и R’n’B, но иногда организаторы приглашают местных знаменитостей. Второй этаж отведен для VIP-персон, предпочитающих проводить время не на танцполе, а за стойкой бара или в узком кругу друзей.
 

Одна из особенностей «NB» - в многофункциональности его билета. Каждый посетитель, заплатив за вход в один клуб, получает возможность для входа в другой, расположенный неподалеку клуб-близнец «NB2». Кроме того,  на концертной площадке клуба часто выступает знаменитая группа «PSY», что привлекает сюда все больше  клабберов.


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Заказ такси онлайн

 


Дресс код Дресс Код

Дресс-код клуба  достаточно лоялен к молодым посетителям и не требует соблюдения каких-то определенных правил. Тем более что молодые посетители  сами стараются придерживаться определенной моды для походов в увеселительные заведения.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное