Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Astra - жаркие ночи Бангкока


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Astra Astra
жаркие ночи Бангкока

Тайланд, Бангкок
http://www.club-astra.com/
Клуб

Яркий, жаркий, сверкающий Бангкок – средоточие развлечений. Яркие огни гоу-гоу баров, дискотек, ночных клубов и ресторанов занимают целые кварталы и районы.


Карта 29/53-64 Soi Soonvijai, Рама IX Rd, Хуай Кван, Бангкок

 

 Но даже среди этого блестящего великолепия есть место совершено уникальное, неповторимое. Место куда стремятся, продвинутые клабберы, приезжая в Таиланд.  Ночной  клуб «Astra», по-европейски  комфортный и современный, с тайским радушием и восточной роскошью встречает посетителей!

 
Первое, что поражает посетителей – огромный танцпол,  запросто вмещающий  более полутора тысяч человек. Часто в зале проводятся шоу программы, показы мод и корпоративные вечеринки. Безупречный звук (тут лучшая в стране аппаратура), световые представления и жаркие шоу гоу-гоу танцовщиц после полуночи дарят то самое драйвовое настроение, когда можно до самого рассвета «зажигать» на танцполе.
 
Обычно танцпол разделен на несколько зон, в которых звучит разная музыка – хаус, джаз, рок, электроника.  Часто здесь выступают мировые знаменитости, а после полуночи  начинаются жаркие шоу танцовщиц. 
 
Одна из особенностей клуба – при всей его респектабельности и ориентированности на западных туристов, в клубном баре очень недорогая выпивка. Тут можно отдохнуть в спокойной обстановке,  дожидаясь пока опытные бармены приготовят коктейль, а в зале начнется шоу.
 
Найти ночной клуб «Astra» не составит труда, по всему Бангкоку есть указатели, показывающие дорогу к клубу. 

 


Дресс код Дресс Код

 В тайских заведениях обычно отсутствует понятие дресс-кода, в особенности в отношении европейцев. Но «Astra» и тут отличается от привычных клубов Таиланда. Дресс-код здесь хоть и весьма либеральный, но все же есть. Охрана на входе не пропустит посетителей в пляжной одежде, шлепанцах или спортивных костюмах. В остальном клабберам предоставляется полная свобода фантазии.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное