Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Hard Rock Cafe Bali - балийская звезда


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Hard Rock
Cafe Bali Hard Rock Cafe Bali
балийская звезда

Индонезия, остров Бали
www.hardrock.com
Клуб

Пожалуй, индонезийский остров Бали, как никакой другой заслуживает эпитета «райский». Бесконечные белоснежные пляжи, прозрачная синь морских волн и шепот пальм у самой кромки песка  - этот пейзаж похож на картинку из  рекламного проспекта. Бали стал олицетворением гламура и роскоши, шикарной природы и не менее роскошных отелей, спа-салонов, заводных ярких пляжных вечеринок в знаменитых ночных клубах.
 


Карта

 

Один из самых известных балийских клубов расположился в роскошном пятизвездочном отеле. «HardRockCafeBali» - клуб, который принимает самых именитых рок-звезд, здесь звучит хард и панк, проводятся самые сумасшедшие пати и устраиваются самые драйвовые лазерные шоу.
 

Расположенный на знаменитом пляже Куты, клуб в точности повторяет атмосферу рок-клубов времен «The Beatles».  Здесь звучит неформат, рок от панка до брит-рока, тут можно увидеть олигархов и политиков, одетых в «косухи» и джинсы.  «HardRock» - это особая атмосфера закрепощенности, рока, драйва и идеального звука, когда кажется что от басов и ударников вибрирует весь танцпол, когда звук проходит сквозь каждую клеточку тела.
 

Интерьер клуба похож на музей альтернативной музыки: стены украшены фотография рок-идолов разных времен, есть гитара Kiss, знаменитые очки Элтона Джона и не менее прославленный аккордеон Пресли. Тут все пропитано рок-н-роллом, на танцполе звучит живая музыка и можно почувствовать себя словно в кадре американского кино 60-х годов прошлого века.


Реклама Яндекс

Здесь вы всегда можете заказать междугороднее такси онлайн из пункта Киев в направлении:
Такси Киев

 


Дресс код Дресс Код

Дресс-кода, как такового в клубе не существует. Под запретом разве что пляжные наряды. Приветствуются неординарность, эпатаж и  необычность. Джинсы, футболы, «косухи» и цепи могут соседствовать с вечерними платьями дам. Для постояльцев  одноименного отеля – вход в клуб бесплатный.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное