Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах А все едут на отдых


Всем привет! Я знаю, что в мире с каждым годом становится всё больше людей, готовых действовать самостоятельно. И сегодня я сделала интересную подборку о том, зачем ехать в то или иное место. А все подробности, как всегда, вы будете читать в Котомке странствий.

Белоруссия

Белоруссия туристическая весьма разнообразна. Сюда едут, чтобы побывать на экскурсиях, насладиться местной природой, поохотиться. В Белоруссии развит экотуризм. Если вы собрались поехать в Белоруссию, то самый удобный способ попасть туда, воспользоваться самолётами, совершающими рейсы из Москвы в Минск.

Андорра

Поездка в Андорру не так уж и проста. Так как страна не имеет международного аэропорта, то лететь придётся через соседние с ней страны. Среди автобусов есть просто городские, а есть и те, что едут именно до аэропорта. Сюда едут, чтобы покататься на лыжах.

Азербайджан

В республике Азербайджан туризм имеет свои особенности. Так, если вы собираетесь фотографировать или вести видеосъёмку, то это можно делать на улицах. Сюда едут, чтобы увидеть крепость Гыз-Галасы или Гюлистан.

 

Остров Мальта

Остров Мальта несколько лет назад вошёл в зону Шенгена. Но, сегодня можно с уверенностью сказать, что остров Мальта не стал более трудно достижим для россиян. Кроме обычного туризма, на остров Мальта едут для проведения конференций. На Мальту едут для изучения английского языка.

Мальдивы

Мальдивы достопримечательности свои прячут! Но, это не от того, что местные жители такие скрытные. В последние годы многие туристы едут на Мальдивы чтобы провести медовый месяц.

Дубай

Курорт Дубай высококлассный. И многие бывали в таком месте, как курорт Дубай. Не секрет, что многие туристы едут на отдых, стараясь совместить его с шопингом.

Мадагаскар

Мадагаскар отпуск сулит необычный. Те, кто приедет на Мадагаскар, отпуск проведут довольно затратно. Зато здесь вы увидите такое, чего больше нигде не сможете увидеть.

Турция

Город Демре, находящийся в Турции, является памятником истории. Возможно, многие слышали про город Демре, но, бывал там, конечно же, не каждый. Но, сюда можно приехать и на экскурсию. Вот те места, в которые обычно едут туристы из России: Анталия, Белек, Сиде, Бельдиби, Текирова, Алания, Махмутлар, Олюдениз, Мармарис, Ичмелер, Турунч, Хисароню, Чифтлик, Сарыгеме, Фетхие, Дидим, Бодрум, Торба, Гюмбет, Гюндоган, Бардакчы Кою, Тургутреис, Ялыкавак, Кушадасы.

Литва

Туры в Литву удобны и интересны. И сегодня мы поговорим о том, что для туристов приготовили туры в Литву. На поезде нужно ехать с Белорусского вокзала Москвы.

Латвия

Латвия сейчас страна для посещения не однозначная. Но, всё равно, там есть и хорошие моменты. Из Санкт-Петербурга едут автобусы и поезда с Витебского вокзала.

Китай

Туристический Китай славится своей дешевизной. Только не стоит забывать, что это страна подделок, поэтому туристический Китай и является дешёвой страной. На лечение едут в Удалянчи и Аньшань. На остров традиционно едут для пляжного отдыха.

Киргизия

Таможня Киргизии встречает и провожает каждого туриста. А чтобы таможня Киргизии не стала для вас препятствием, читайте здесь все моменты её прохождения. Если с вами едет ребёнок, то нужно дополнительно показать Свидетельство о рождении.

Кения

Страна Кения – одна из африканских стран. И не каждый турист решится посетить такое государство, как страна Кения. Там и мелких животных хватает, но едут сюда, чтобы взглянуть, в первую очередь, на самых крупных представителей фауны.

Канада

Получение визы в Канаду – процесс довольно сложный. Но, это вовсе не значит, что получение визы в Канаду невозможно. А едут сюда в первую очередь для того, чтобы посетить национальные парки Канады.

Индонезия

Отели Индонезии отличает высокое качество обслуживания и комфорта. И в этой статье я расскажу вам подробней о том, какие отели Индонезии вы сможете посетить и, что вас там ждёт. Иногда совместно едут отдыхать родственники, проживающие в разных городах.

Индия

Говоря, про экскурсии в Индии, многие сразу вспоминают «Золотой треугольник». Но это далеко не всё, что есть интересного в этой стране и сегодня мы с вами поговорим про экскурсии в Индии и другие развлечения, которые ждут туристов. В Штат Махараштра едут чтобы посмотреть Мумбай.

Греция

Греция зимой интересна и вполне достойна посещения. Поэтому я решила рассказать вам отдельно о том, какая Греция зимой. Именно зимой в Грецию многие едут за шубами.

Германия

Описание Германии можно разделить на сезоны. Конечно же, города и достопримечательности Германии останутся на своих местах круглый год. Зимой в Германии нужно ездить на экскурсии и кататься на горных лыжах. Комфортабельные автобусы едут по прекрасным дорогам.

Венгрия

А и правда – какое оно это государство Венгрия? Вероятнее всего, вы сюда прилетите на самолёте. Кроме старинных построек, вы найдёте здесь красивые пейзажи и множество термальных источников, на которые едут лечиться люди со всего света вот уже не первое столетие.

Великобритания

Великобритания сегодня весьма популярна среди туристов, хотя попасть сюда непросто. Визу в Великобританию выдают далеко не каждому обратившемуся. Многие туристы приезжают на знаменательные события королевской семьи и национальные праздники.

 

Ехать можно в разные места, но можно удачно провести отпуск в Белоруссии. Она находится близко и там тоже много направлений туризма.


В избранное