Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное в России

  Все выпуски  

Интересное в России Жизнь в Белгородской области


Всем привет! Интересные места России так многочисленны, что даже нет необходимости выезжать в другие страны. Сегодня поговорим про Белгородскую область. Есть такой регион в России.

Акулиновское сельское поселение

Акулиновское сельское поселение находится в одном из районов Белгородской области. И сегодня мы с вами отправляемся в Белгородскую область в Акулиновское сельское поседение. Честно говоря, мне не кажутся симпатичными такие длинные витиеватые названия. 

Г Белгород

В г. Белгород Гражданский проспект – одна из главных улиц. И сегодня мы по ней прогуляемся. Итак, отправляемся в г Белгород на Гражданский проспект. Улицы города Белгорода разнообразны. И закладывались улицы города Белгорода в различные годы. Всё это наложило свой отпечаток на каждую из них.

Поселения Белгородской области

Поселения Белгородской области делятся на городские и сельские. В этой статье я собрала все сельские поселения Белгородской области. Здесь вы найдёте список сельских поселений Белгородской области.

В России много интересных исторических мест с большим количеством воды, подходящих для прогулок с детьми. И одно из них мы называем – река Ока. Она тоже имеет свою историю.


В избранное