Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Планета Земля - Страны и Судьбы Концерт Нехама


Добрый день, Дорогой Друг!

Накануне Зимнего Рождества Иисуса Христа, повсеместно отмечаемого в мире, и в преддверии грядущего 2016-го года хочу пригласить Вас на прекрасный Интернет-Концерт.

Мы все, поздравляя друг друга с праздниками, искренне и сердечно желаем себе и другим самого лучшего - светлого, доброго, счастливого, радостного. Желаем здравствовать и любить, надеяться и верить…

Желаем, что так было… понимая при этом, что нас окружает сложный, неоднозначный и неоднородный мир, что сейчас вокруг непростое время – бурлящее, тревожное, даже опасное. Что наступающий год вряд ли будет абсолютно безмятежным, а каждый новый день – совершенно безоблачным.

Подмечено, что человеку требуются силы не только, чтобы преодолеть невзгоды, но, и чтобы устоять в радости. Жизненные силы, которых, порой, просто неоткуда взять…

И если не нам самим, то нашим близким, друзьям, родным или соседям, коллегам, знакомым может в трудную пору жизни понадобиться утешение, поддержка, а в радостную - надежный оплот человечности, помогающий светлую радость сберечь и преумножить.

Концерт «Нехама» создан автором – композитором и исполнителем Борисом Кривоносовым - как раз для этого. Для этого в нём звучит необыкновенной силы и неземной красоты удивительная музыка.

Чтобы услышать этот потрясающий концерт, не требуется регистрации или платы.

Концерт каждому желающему можно слушать бесплатно и столько раз, сколько захотите.

Важно! Концерт, как и весь сайт EVABOR не предназначен для скачивания!

Концерт «Нехама» находится в Интернете на сайте www.evabor.ru

Заходите, слушайте, укрепляйтесь, получайте радость, черпайте поддержку, наслаждайтесь чистейшим звучанием, вдохновляйтесь красотой увиденного!

 

С искренним уважением, Виктория Зузанова.

P.S. «Нехама» переводится как «Утешение».


В избранное