Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

Путешествия по России и не только: Подготовка к путешествию: выбор маршрута, поиск отелей


Каждое путешествие - это айсберг. Чужое - особенно. То, что получается в результате, все мы знаем. Что ему предшествует, иногда даже представить невозможно. А предшествовать может очень большая работа - определение дат, разработка маршрута, выбор и бронирование отелей. Добавьте сюда сомнения, ожидания, предвкушение... Именно с этого путешествия и начинаются. Потом уже идут "что посмотреть", "куда сходить", "где поесть", "что купить" и т.д.

Надеюсь, что наш личный опыт подготовки новогоднего путешествия вам пригодится. Пять отличных маршрутов, почти два десятка хороших отелей - неплохие ориентиры для того, чтобы решить куда поехать на Новый год (или другие праздники) и где остановиться. Но самым главным сокровищем я считаю те выводы и уроки, которые я сделала и усвоила за время, пока "вынашивала" это путешествие.

Разумеется всё это осталось за рамками отчета о новогоднем путешествии в Нижний Новгород. Оно и понятно, подготовительный процесс ни к чему было включать в основное действо. Но я обещала поведать о наших планах и метаниях и сегодня своё обещание выполняю. Зачем такой, казалось бы, странный пост о том, чего не случилось? Авось пригодится. Ведь это, по сути, готовые идеи и прямые подсказки к новогодним поездкам.

Итак, всё началось задолго - почти за год. И постепенно вылились вот в такую цепочку...

Читать дальше...

 


В избранное