Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Достопримечательности Украины Как правильно организовать свою работу и отдых


 66;2014-04-30 17:10
 


У каждого из нас, рано или поздно, наступает момент, когда становится ясно, что нет времени на исполнение всех необходимых задач. Когда у нас есть много целей, но катастрофично не хватает свободного времени. В то же время, в большинстве случаев, время тут не при чем. Речь идет скорее о неправильной организации себя и своей работы. И отдыха кстати тоже. Ведь правильное управление временем дает нам возможность не только более эффективно зарабатывать деньги, но более качественно планировать свой отдых. Ведь не секрет, что на отдыхе хотелось бы посмотреть больше новых мест, познакомиться с новыми людьми. А для этого необходимо владеть искусством планировать собственное время и собственные ресурсы.  

Именно поэтому, сегодня я хотел бы пригласить вас на свой блог, посвященный проблемам личной эффективности, навыкам коммуникации и другим навыкам, которые вам помогут научиться жить более эффективно и продуктивно. А это, в свою очередь позволит вам выделить больше времени,  на осмотр достопримечательностей нашей прекрасной страны - Украины, которая сегодня испытывает некоторые проблемы. Но мы верим, что наша страна безусловно пройдет  все испытания, и выйдет из них качественно новой комфортной европейской страной. 

Блог ведется на украинском языке. Надеюсь, что для большинства моих подписчиков это не будет проблемой. Что касается подписчиков-россиян, то поверьте, читать на украинском просто. Это один из самых близких к русскому языков. А кроме того, читая на украинском, вы сможете более полно окунуться в атмосферу нашей страны. Понять чем она живет.

Кстати, я планирую в ближайшем будущем предложить вам интересные программы тренингов, которые будут проводиться в интересных местах нашей страны. Вы сможете совместить приятное с полезным. А именно, пройти необходимый для личного развития тренинг с опытным сертифицированным тренером и, в то же время, посетить такие жемчужины Украины, как Львов, Каменец-Подольский или Умань. 

С уважением, Валерий Стариков 

ПЕРЕЙТИ НА БЛОГ С МАТЕРИАЛАМИ О ЛИЧНОСТНОМ РОСТЕ И УПРАВЛЕНИЕМ ВРЕМЕНЕМ. 

 vs_1973@mail.ru

Автор рассылки: Стариков Валерий


В избранное