Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Все о выезде за границу Выпуск за 27.01


Визы для поездок в Финляндию теряют спрос

Статистика по количеству виз в Финляндию, выданных россиянам за 2016 продемонстрировала снижение. Читайте в статье, сколько было выдано виз и каковы причины падения спроса.

Читать подробнее...

Израиль продлевает субсидирование рейсов в Эйлат

Программа по субсидированию авиарейсов в направлении курорта Эйлат будет продлена для российских перевозчиков. Читайте в статье о особенностях программы.

Читать подробнее...

В период новогодних праздников увеличился выездной турпоток

В период новогодних праздников туроператоры зафиксировали ощутимый рост выездного туристического потока. Читайте в статье, какое количество россиян уехали на отдых за границу на новогодние праздники.

Читать подробнее...

Черногория уменьшает срок пребывания без визы для граждан РФ

В силу вступил закон, который возвращает для граждан РФ прежние правила пребывания в Черногории. Читайте в статье о правилах пребывания на территории балканского государства.

Читать подробнее...

В Израиле открылась уникальная онлайн-академия

Министерство туризма Израиля объявило об открытии необычного обучающего сайта, который названный онлайн-академией. Читайте в статье, что собой представляет данный проект.

Читать подробнее...

Виртуальный тур по пляжам Доминиканы

Уникальное приложение под названием Costa Dominicana дает возможность виртуально познакомиться с красивейшими пляжами Доминиканы. Читайте в статье, об особенностях приложения.

Читать подробнее...


В избранное