Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путешествуй и развивайся

  Все выпуски  

Самое интересное за неделю:


Ничто так не расширяет границы и сознание, как чужой путь развития. Всегда можно что-то почерпнуть и принять или наоборот. А если это путь развития другой нации, где даже солнце светит по-другому и дует другой ветер? Путешествия - путь развития. Это тот компонент, который нельзя заменить другими вещами. Мы развиваемся вместе с миром, вместе с природой и цивилизацией. И быть в отрыве, значит, в определённом смысле остановиться. Человек, ищущий развития, по сути тот же путешественник во всем. Поднимет каждый камень, перевернет весь мир, но найдет ответ. Посмотреть на мир можно по-другому, если посмотреть на другой мир, который никогда не видел.  

 

В новом выпуске мы хотели бы поделиться своим 

путешествием в Норвегию.

А также приглашаем Вас послушать подкаст о том, как организовать такое путешествие самостоятельно. Мы расскажем:

- как организовать свою поездку самому: какими ресурсами пользоваться;
- что взять с собой, а от каких вещей стоит отказаться;
- куда стоит поехать, и что посмотреть 
и многое другое. 



Фильм недели

Сюжет фильма «В диких условиях» (Into The Wild) основан на реальных событиях. Герой отправляется в путешествие, где вместе с природой Аляски стремиться познать себя и впитать наследие мудрых людей. Через общение с попутчиками герой растет как личность и находит в себе возможность делиться богатством своего внутреннего мира. 

 


Продолжается конкурс!

Расскажите историю вашего путешествия, которая запомнилась больше всего. Может, вы удирали от крокодила или потерялись в тропическом лесу. А, может, вас впечатлил отдых на пляже и потрясающие закаты или жители другой страны или соседнего города. 

 Присылайте ваши истории и фото на электронный адрес - ilove_travelling@mail.ru✉

Лучшие из них будут опубликованы в нашем блоге. И трое из вас получат памятные призы от - https://vk.com/printomagia - сувениры с любыми фото на ваш выбор. 

 

 


Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, мы всегда онлайн:


https://vk.com/alina.matyuk

https://www.instagram.com/alina.matyuk 

 



В избранное