Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости РИА "Фабрика звезд"

  Все выпуски  

Баста и Полина Гагарина - Голос. Премьера клипа



Баста и Полина Гагарина – Голос. Премьера клипа
2016-05-23 15:03 Артем Князев
Полина Гагарина и Баста представили совместную работу “Голос”

Тимати получил две награды на премии МУЗ-ТВ 2016
2016-06-13 17:45 Артем Князев
Поздравляем фабриканта с почетной наградой. Тарелку от МУЗ-ТВ певец получил за песню “Лада Седан”. Нашумевший хит также завоевал награду в категории “Лучший хит”. Клип “Лада Седан”

Полина Гагарина стала певицей года на премии МУЗ-ТВ
2016-06-13 17:54 Артем Князев
На состоявшейся на днях премии МУЗ-ТВ«Энергия будущего» Полина Гагарина стала обладательницей звания “Певица года”.В номинации за право стать победительницей такжеборолисьАни Лорак, Нюша, Валерия и Земфира. Полина Гагарина поблагодарила поклонников за столь почетное звание и сказала, что эту награду она долго ждала.

Полина Гагагрина представила саундтрек к фильму “Хороший мальчик”
2016-06-14 11:52 Артем Князев
Полина Гагарина выступила на праздничном концерте в честь Дня России, представив новую песню-саундтрек к фильму «Хороший мальчик», который на минувшем “Кинотавре” получил главную награду. Напомним, что также на днях выпускница Фабрики звезд 2 получила награду “Певица года” на церемонии МУЗ-ТВ. Вместе с ней тарелки в номинации “Лучшая песня” и “Лучший клип” получил Тимати.

Тимати и Егор Крид – Где ты, где я. Премьера клипа
2016-06-14 12:45 Артем Князев
Тимати представил новый клип на песню “Где ты, где я”, которую именитый рэпер записал совместно с Егором Кридом. На момент публикации видео собрала больше 110 тысяч просмотров. Режиссерами клипа выступили Павел Худяков и Заур Засеев. К слову, по итогам премии МУЗ-ТВ, которая состоялась на минувшей неделе, Тимати получил награду за лучший клип. Будем верить, что […]

В избранное