Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 02.03.2007 00:00:05





Ваше видео - на Первом канале



Thursday , 08.03.2007 23:10

Алсу
ПРЕМЬЕРА! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "СЕКС-СИМВОЛЫ. РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ". ЖЕНЩИНЫ.

Они привыкли к вспышкам фотокамер, на каждом углу их поджидают тысячи поклонников, сплетни о них расходятся со скоростью звука. Они не просто знаменитости, они – секс-символы современной России.
В новом проекте "Первого канала" - 25 самых сексуальных девушек, тех, о ком мужчины не могут говорить без трепета, тех, кто, появившись на экране, заставляют замолчать самую шумную компанию. У них есть все – великолепные формы, красивые глаза, искрометный юмор, проницательный ум и еще длинный список качеств. Сегодня их 25 и они соревнуются друг с другом за победу. "Первый канал" представляет свой рейтинг из 25 самых желанных женщин. Очевидно, что этот рейтинг субъективен, но никто не сможет усомниться в том, что все эти женщины в России имеют своих поклонников.
Каждую участницу рейтинга с пылом и страстью оценивают те, кто знает светскую жизнь изнутри. Главные редакторы глянцевых журналов, знаменитые певцы и популярные артисты. Кто займет первую позицию рейтинга? Смотрите на "Первом"!


печатать



Sunday , 11.03.2007 23:40

Олег Меньшиков
ПРЕМЬЕРА! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "СЕКС-СИМВОЛЫ. РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ". МУЖЧИНЫ.


У каждого из этих мужчин есть что-то, что не дает покоя женщинам по всей стране. У одного – это крепкие мускулы, у другого томный голос, у третьего – пронизывающий взгляд. Среди них спортсмены, артисты, певцы. По каждому из них сходят с ума тысячи женщин. В новом проекте "Первого канала" каждую позицию рейтинга обсуждают главные редакторы глянцевых журналов, популярные актеры, певцы, скандальные журналисты, одним словом, герои российской светской жизни. Они дают оценку участникам рейтинга с позиции профессионалов и поклонников...


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2007, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2007, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное