Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 27.03.2007 00:00:04





Ваша новость - на сайте Первого канала



Wednesday, 28.03.2007 22:30

Александра Мазур
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ. ЖИЗНЬ ЗА КОРОНУ"

Сказочный принц и миллион долларов в придачу. Мечта современной девушки. Многие из них уверены: самый короткий путь к этой цели – победа на конкурсе красоты. С титулом королевы - можно сделать карьеру на телевидении или в кино, и даже стать супермоделью.

Евгения Володина. В 1999 году эта 15-летняя девочка из Казани принимала участие в городском конкурсе красоты. Сегодня дизайнеры всего мира называют ее королевой подиума. Евгения Володина - супермодель. Она зарабатывает миллион долларов в год и входит в десятку самых востребованных моделей мира.
На самом деле, только единицам удается заставить свой королевский титул работать на себя.

Александра Мазур. Девушка из многодетной семьи выиграла конкурс "Краса России 2006". Но сразу же после конкурса жизнь королевы вернулась в прежнюю колею. В модельный бизнес ее не зовут, прекрасного принца она пока не встретила. Единственное воспоминание о победе – это фотография с конкурса и несколько вечерних платьев. В которых Саше некуда ходить.

Часто за корону победительницы девушкам приходится платить слишком дорогой ценой: здоровьем и даже жизнью. В 1999 году в Казани без вести пропала модель и победительница конкурса "Мисс реклама" Мария Кузина. Девушку нашли только через три месяца. Королеву красоты задушили и бросили в лесу.

Чаще всего судьба бывших королев ничем не отличается от жизни обычных женщин.
Мария Саннэ. В 1991 году она стала первой уральской красавицей. Сегодня в ее родном Магнитогорске никто не узнает в ней королеву красоты. Мария Саннэ живет обычной жизнью. Чистит картошку, моет полы, водит ребенка в детский сад. Она не жалеет, что принимала участие в конкурсе красоты. Примерить корону - мечтают многие девушки. И Марии Саннэ это удалось.



Автор сценария: Наталья Бородина
Режиссер: Дмитрий Грачев
Производство: ООО "Проспект ТВ"


печатать



Saturday , 31.03.2007 10:50

Алсу
ПРЕМЬЕРА! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "СЕКС-СИМВОЛЫ. РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ". ЖЕНЩИНЫ.

Они привыкли к вспышкам фотокамер, на каждом углу их поджидают тысячи поклонников, сплетни о них расходятся со скоростью звука. Они не просто знаменитости, они – секс-символы современной России.
В новом проекте "Первого канала" - 25 самых сексуальных девушек, тех, о ком мужчины не могут говорить без трепета, тех, кто, появившись на экране, заставляют замолчать самую шумную компанию. У них есть все – великолепные формы, красивые глаза, искрометный юмор, проницательный ум и еще длинный список качеств. Сегодня их 25 и они соревнуются друг с другом за победу. "Первый канал" представляет свой рейтинг из 25 самых желанных женщин. Очевидно, что этот рейтинг субъективен, но никто не сможет усомниться в том, что все эти женщины в России имеют своих поклонников.
Каждую участницу рейтинга с пылом и страстью оценивают те, кто знает светскую жизнь изнутри. Главные редакторы глянцевых журналов, знаменитые певцы и популярные артисты. Кто займет первую позицию рейтинга? Смотрите на "Первом"!


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2007, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2007, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное