Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 23.11.2005 12:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru




Ваша новость - на сайте Первого канала


23.11.2005 10:40 МИНОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШИЛО УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ПАЕК ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
23.11.2005 10:39 В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДРОСТКАМ ЗАПРЕТИЛИ ГУЛЯТЬ ПО НОЧАМ
23.11.2005 10:35 АМЕРИКАНЕЦ АРАБСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ЗАГОВОРЕ С ЦЕЛЬЮ УБИЙСТВА ДЖОРДЖА БУША
23.11.2005 10:28 ПОДРОБНОСТИ НОЧНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ НА ХИМЗАВОДЕ В ВОРОНЕЖЕ
23.11.2005 10:15 ВЗРЫВ НА КИТАЙСКОМ ХИМЗАВОДЕ ЧРЕВАТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФОЙ НА РОССИЙСКОМ ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ



23 ноября200510:40

Минобороны РФ
МИНОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШИЛО УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ПАЕК ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

По новой норме солдаты будут получать больше мяса и молока. Улучшать довольствие планируется постепенно - с 2007 года. Между тем боеспособность повышается, как говорится, не хлебом единым.

В Москве российские производители продемонстрировали последние достижения науки и техники для тылового обеспечения армии. Среди экспонатов - образцы новой военной формы, противопожарное оборудование, медицинская техника. Новейшие разработки отечественного военпрома но уже для борьбы с террористами представлены и на выставке "Милипол-2005", которая открылась в Ле-Бурже.



печатать



23 ноября200510:39

Дети
В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДРОСТКАМ ЗАПРЕТИЛИ ГУЛЯТЬ ПО НОЧАМ

Там введен комендантский час для детей младше 14-ти лет. С 10-ти часов вечера и до шести утра они не должны появляться на улице без сопровождения взрослых. Родителям нарушителей грозит серьезный штраф.

Минувшей ночью на улицах уже появились специальные милицейские патрули, которые следят за выполнением закона. И уже задержаны первые нарушители. Правда, как выясняется, многие просто еще не в курсе нововведения.



печатать



23 ноября200510:35

Ахмед Абу Али
АМЕРИКАНЕЦ АРАБСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ЗАГОВОРЕ С ЦЕЛЬЮ УБИЙСТВА ДЖОРДЖА БУША

Накануне в пригороде Вашингтона завершился процесс над Ахмедом Абу Али, арестованном в Саудовской Аравии два года назад. На допросах он признался, что вступил в ряды "Аль-Каиды" и строил планы терактов, в том числе - покушения на президента США.

Али якобы обсуждал с сообщниками два сценария убийства Буша - либо выстрелом с близкого расстояния, либо подрывом заминированного автомобиля в момент прохождения кортежа главы Белого дома. Хотя адвокаты обвиняемого заявили в суде, что признания были получены с применением пыток, жюри присяжных сочло эти доводы безосновательными. Теперь 24-хлетнему террористу грозит пожизненное заключение.



печатать



23 ноября200510:28

Работа в службе экстренного реагирования
ПОДРОБНОСТИ НОЧНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ НА ХИМЗАВОДЕ В ВОРОНЕЖЕ

Сначала сообщалось, что там произошел пожар на заводе каучука. Но, по последним данным, речь идет о взрыве на химпредприятии.

Погибла одна работница, еще два человека получили ранения. Причины случившегося пока неизвестны. В местном МЧС не исключают, что взрыв можем иметь серьезные последствия, поскольку на заводе используются опасные химические ингредиенты. Но в пресс-службе завода заявляют, что угрозы здоровью жителей близлежащих населенных пунктов нет.



печатать



23 ноября200510:15

Река Сунгари
ВЗРЫВ НА КИТАЙСКОМ ХИМЗАВОДЕ ЧРЕВАТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФОЙ НА РОССИЙСКОМ ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

В Амур могут попасть ядовитые вещества из его притока, реки Сунгари, протекающей по территории Китая. Уже отключены водозаборы в населенных пунктах, расположенных всего в 200-х километрах от Амура.

Ситуация осложняется еще и тем, что нашим специалистам не известны подробности аварии на заводе в Харбине. В ближайшее время к устью реки Сунгари отправится специальная комиссия, чтобы взять пробы воды. В Хабаровске уже состоялось заседание спецкомиссии по этому вопросу.

По последним сообщениям сейчас Харбин пытаются покинуть не только наши туристы, но и многие местные жители. В кассах аэропорта и вокзалов появились очереди. Билеты раскуплены на несколько дней вперед. Масла в огонь добавляют сообщения местной прессы о том, что отравленная вода обнаружена в черте города. В Харбин уже доставлены шестнадцать тысяч тонн питьевой воды в бутылках. Власти призывают жителей не паниковать и обещают, что дефицита воды не будет.



печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2005, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2005, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное