Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 25.11.2005 18:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru




Первый в отелях


25.11.2005 15:52 У ПАЛЕСТИНСКОЙ АВТОНОМИИ СЕГОДНЯ ПОЯВИТСЯ ПЕРВАЯ СОБСТВЕННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА
25.11.2005 15:50 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" РАСШИРЯЕТ СВОИ РЯДЫ
25.11.2005 15:47 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГРУЗИИ ЗАЯВИЛ, ЧТО РЕСПУБЛИКА НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ СНГ
25.11.2005 15:45 ДУМА ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ЖИЗНИ РОССИЯН



25 ноября200515:52

Палестина
У ПАЛЕСТИНСКОЙ АВТОНОМИИ СЕГОДНЯ ПОЯВИТСЯ ПЕРВАЯ СОБСТВЕННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА

КПП Рафах между сектором Газа и Египтом будет оставлен израильскими службами безопасности и передан под контроль палестинских пограничников. Это единственное место, где палестинцы смогут покидать автономию и въезжать обратно, минуя Израиль. Этот КПП был закрыт в сентябре, после ухода израильтян из сектора Газа.



печатать



25 ноября200515:50

Единая Россия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" РАСШИРЯЕТ СВОИ РЯДЫ

Еe членами стали министр сельского хозяйства Гордеев, губернаторы Кузбасса и Подмосковья Тулеев и Громов, глава Орловской области Строев. Об этом было объявлено в Красноярске, где завтра открывается съезд "Единой России".

Символ VI съезда "Единой России" - карта страны, разделeнная по Уральскому хребту на две части. Бледным цветом обозначен хорошо развитая западная часть России, более ярко - отстающие Сибирь и Дальний Восток. Делегаты убеждены, что карта должна стать однотонной.

Вячеслав Володин, заместитель Председателя Государственной Думы РФ. Член Комитета ГД по бюджету и налогам. Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия": "Сегодня Сибирь и Дальний Восток - регионы, которые имеют стратегически важный для нашего государства потенциал, потенциал нераскрытый, потенциал огромных ресурсов? газ, нефть, лес, уголь. Это все должно быть развито. Это все должно быть в ближайшее время обеспечено инфраструктурой, потому что без этого невозможно развивать эти регионы".

Сегодня Сибири не хватает дорог, коммуникаций и людей. Здесь низкие зарплаты и суровые условия жизни. В то же время Сибирь и Дальний Восток приносят в бюджет страны 80% доходов.

Сибири нужны госинвестиции на развитие инфраструктуры. Тогда придeт и частный капитал. По разным оценкам, бизнесмены готовы вложить в эти территории около 100 млрд. долларов. В повестке дня не только экономические вопросы, но и политические. Среди предложений съезда - формирование кабинета министров на партийной основе, а также назначение на должность председателя правительства представителя партии, победившей на выборах в Госдуму.



печататьвидеофрагментфото



25 ноября200515:47

Зураб Ногаидели
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГРУЗИИ ЗАЯВИЛ, ЧТО РЕСПУБЛИКА НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ СНГ

Зураб Ногаидели прибыл в Москву на заседание глав правительств Содружества.

Зураб Ногаидели, премьер-министр Грузии: "Моe присутствие на Совете глав правительств СНГ снимает этот вопрос с повестки дня".



печататьвидеофрагмент



25 ноября200515:45

Госдума
ДУМА ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ЖИЗНИ РОССИЯН

Рассматривается законопроект, который призван ужесточить контроль за доступом к базам данных граждан. Авторы закона предлагают создать специальную службу, которая будет заведовать единым досье граждан страны.

Собирать информацию о человеке можно будет лишь с его согласия. Но есть и исключения. Они и вызывают опасения у противников закона. Критикуют и идею присвоения каждому россиянину идентификационного номера. Хотя сторонники закона уверяют, что это не второе имя, а подобие ИНН.

Также Дума приняла в первом чтении законопроект о либерализации акций Газпрома. Этот документ отменяет квоты на продажу ценных бумаг концерна иностранцам, при этом не менее 50% акций должны находиться в госсобственности.



печататьвидеофрагментфото



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2005, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2005, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное