Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Погода. Крым

  Все выпуски  

Погода. Крым 2014-09-02


2 сентября в Феодосии Температура, 21-29 C, Давление, 757 мм, Влажность, 51 %, t воды 24C Коктебель аналогично, весь день небо в Коктебеле будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Симферополь 24-28 C, Севастополь 21-33 C, t воды 25C,
На завтра 3 сентября ожидается 21-29 в столице Крыма до 33-34 C. Температура воды в море составляет +25 градусов. Всю неделю ожидается яркое солнце, которое на короткое время будет прятаться за тучи.

Дождь в Крым пришел после полуторамесячного солнцестояния 18 августа.

"Погодка после дождика стала просто сказочной. В день дождя, было достаточно прохладно, на следующий уже теплее, но две ночи укрывались одеялами. А потом - песТня :) На пляж утром уже совсем не надо в 6 бежать и максимум в 10 убегать, вполне можно и в 9 туда выходить. Да и днем не жарит, тепленько, легкий ветерок, хоть весь день у моря валяйся. Красота))))

Вот вечера стали заметно прохладнее. Если пару дней назад на пляже сидели до 24, т.е. пока не надоест, а не потому что холодно, то сегодня только до 21. Если нормально загорать можно было примерно до 20, пока солнце не скрывалось за крышами, то сейчас до 18.30. Солнце не скрылось, но оно уже мало греет. Приходя домой, одеваем джинсы/штаны и курточки/кофточки. Зато комаров стало меньше. Вот так вот :)"

"Прогнозы особенно погоды - дело непостоянное. Но надеемся, что прошлогодний сентябрь не повторится. Прохладно утром и вечером это по сравнению с июлем - первой половиной августа, а если сравнить с Минском - Москвой, то очень даже тепло, там в это же время +10. А у нас прямо сейчас уже +26. А если вернуться к прогнозам, то сентябрь собирается быть даже жарким, а не просто теплым. А вообще, вечера пока теплые, достаточная экипировка - шорты+майка, что конечно очень радует :) Вода немного похолодала, но + 24 вполне комфортно. Всем морской привет из Коктебеля! :)"

Второй за август дождь настоялся лишь к обеду 25-го. Если в интернете дождь, то в Феодосии - ветер.

Живые картинки с пляжа Коктебель 06 июля 2014

Феодосия 17 июля 2014

Коктебель 04 августа 2014


Рассылки Subscribe.Ru
Путешествуйте на Ваших условиях

Новости погоды предоставлены при поддержке сайта "Клуб путешествий"
travelsclub.com.ua Крым, путешествия, туризм, экскурсии, отдых в разных стилях, частный сектор на Черном море


В избранное