Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам с роскошными бедрами посвящается! Подружка байкера.


 
Женщинам с роскошными бедрами посвящается!
Выпуск от:  2012-04-25

Подружка байкера

Зная, что я стилист, все мои знакомые дамы, соседки, даже бывшие одноклассницы, периодически просят о помощи в выборе одежды. Вот и вчера, соседка по площадке Алёнка забежала на огонёк со своей историей. Угораздило Алёнку влюбиться в байкера. Ну, вы себе можете представить нашу Алёнку на мотоцикле за спиной у брутального мужчины? Всё бы ничего, но Алёнка у нас девчонка крупная. Вернее, бедра у нее крупные, а «верх-то» как раз не очень большой. Я давно собиралась с ней поговорить, да все времени не было.

Дело в том, что Алёнка, как многие молодые девушки предпочитает ходить в джинсах, а леом в топиках и маечках. Как говорят, картина маслом. Нет, глядя на нее, конечно вспоминаешь о рубенсовских красавицах, но до них Алёнке объема груди не хватает. И вот представьте себе ее широкие бедра, втиснутые в джинсы, да ещё с карманами. Визуально бедра выглядят на три размера больше. Поднимаем взгляд вверх и что мы видим в этом черном топике? Где грудь. Она просто потерялась!

Так вот, воспользовавшись Алёнкиным визитом, я выложила ей всё про то, как она выглядит. Тут даже мотоцикл ее не спасет. Алёнка, конечно, расстроилась, только себе такого молодого бойца отхватила, самооценка до небес подскочила, а я ее тут же и приземлила.

Пришлось прочитать нашей девчонке лекцию о том, что ей можно носить, а что категорически нельзя. Итак, раз уж Алёнка джинсы носить собирается в любом случае, для того, чтобы ее попу зрительно не утяжелять, я посоветовала ей найти джинсы без карманов. К брюкам это тоже относится. Причем и брюки, и джинсы должны быть темного цвета, без пояса, с посадкой чуть ниже основания талии. Ремни я Алёнке посоветовала вообще не носить, но уж коли вздумает, то чтобы выбирала самый тонкий.

Так, теперь о топиках. Как она в них выглядит, я уже говорила, поэтому однозначно все топики посоветовала из ее гардероба удалить. Подобные обтягивающие штучки, зрительно ещё больше уменьшают и так невеликую грудь и на фоне широких бедер силуэт «Груша» просматривается не самым привлекательным образом.

Учитывая новое увлечение Алёнки, обратила ее внимание на байкерские курточки – как раз в тему. А под курточкой посоветовала носить блузки в стиле «милитари» – с накладными карманами и обязательно светлого цвета. Карманы помогут визуально увеличить грудь, а вместе с лацканами и погончиками байкеровской курточки привлекут взгляды к верхней части, оставив в тени широкий низ.

Про платья мы с Алёнкой договорились в следующий раз поговорить. Я в тот день спешила, да потом Алёнка эти платья носит только по особым случаям.

 

Если у вас появились вопросы, вы можете прислать мне их по адресу: TatianaBelyavina@yandex.ru

Ваш персональный стилист

Татьяна Белявина


Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.asilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.asilhouette-unsub@subscribe.ru


В избранное