Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Многие женщины с силуэтом А стесняются своего тела.


 
Женщинам с роскошными бедрами посвящается!
Выпуск от:  2012-05-25

Как из учительницы «сделать» премьер-министра

Учительница моего сына, женщина лет 45-50, мне всегда представлялась такой серьезной, даже занудной теткой.  А тут мы случайно оказались с ней в одном доме отдыха. Буквально, через стенку жили. В соседних номерах. Естественно, пришлось общаться. Представьте себе мое удивление, когда я узнала, что ей 34 года. Что она хохотушка. И, вообще, прелесть. И зовут ее Галочка, а не Галина Викторовна.

Как так, спросите?  Ну, про возраст она мне сама сказала. Пожаловалась, что ей больше дают. Смеяться она себе запрещает на работе, вроде как не по статусу. А вот фигуру ее я разглядела только на пляже. Замечательная фигурка А-силуэта. Грушка такая милая. Очень хрупкие и изящные плечи, тонкая талия, прекрасной формы лодыжки, аккуратные ступни. И увесистые плотные бедра.  На пляже смотрелось все это богатство потрясающе. Скрипка Страдивари, да и только!

А вот в остальное время, в одетом виде! Тетка. Толстая. Тяжелая.

В чем дело? Оказывается, Галочка стеснялась своей женственности. Своих амфороподобных бедер. Главной задачей одежды считала маскировку роскошных форм. Таким способом заодно скрывала тонкую талию и хрупкие плечи. Носила только прямые платья до середины икры. Размер выбирала по бедрам. Там 52 был. А верх реального 46 размера тоже становился 52 размера. И еще эти ужасные «учительские» костюмы.  Я в школе ее только в них и видела. Прямая длинная юбка и  длинный  пиджак (жакетом его язык не поворачивается назвать) с подкладными плечами. Да еще обязательно темно-синего или темно-коричневого цвета. Эх, была бы я министром образования, издала бы указ, запрещающий носить такую одежду. Дабы не портить вкус у подрастающего поколения.

 Я предложила Галочке  повесить на видное место картинку с обнаженной красавицей - грушей. Чтобы любоваться и поднимать себе самооценку ежедневно и ежечасно.

 

Традиционно силуэту А советуют украшать и расширять верхнюю часть тела, а нижнюю часть маскировать широкими колышащимися юбками. Это хороший совет. Посмотрите, как замечательно выглядят женщины с А - силуэтом в женственных нарядах  с пышными юбочками разной длины.

 

.Но мне хотелось бы обратить внимание счастливиц с таким типом фигуры на образ Ю. Тимошенко. У Галочки фигурка точь в точь,  как у Юлии. И статус премьер-министра и политического деятеля уж никак не менее серьезен, чем статус учительницы. Разве только доходы отличаются. Увы, не в Галочкину пользу. О, зато Галя не в тюрьме, а в доме отдыха.

Да, Бог с ней, с политикой! Я же про одежду разговор веду.

Несмотря на все рекомендации скрывать массивные бедра, Юлия их подчеркивает. И какой пленительный и изящный образ получается! Конечно, этот прием сработает при общей стройности, отсутствии животика и наличии высокой самооценки у женщины. Но ведь результат того стоит! Не правда ли?

 

А вот этот наряд! Вид спереди, а особенно сзади! Просто сказка! Какая провакационная

молния  на спинке!

 

И очень важный момент! Обратите внимание на фасон рукава в последнем примере. Женщинам с А-силуэтам обязательно надо визуально уравнивать ширину бедер с шириной плечиков. Приемов масса. Здесь изящное решение – рукав-фонарик. Посмотрите,  как проигрывает вариант с гладким рукавом. Узкий рукав – и бедра в полтора раза шире. А фото одно. И реальные объемы одни и те же. Вот оно,  искусство иллюзии в действии.

Задать вопрос автору 

Хотите поподробнее узнать все, об искусстве иллюзии в одежде, читайте выпуски моей рассылки. Я открою вам много секретов.

Буду рада вам помочь. До встречи!

Ваш персональный стилист

Татьяна Белявина 


Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.asilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.asilhouette-unsub@subscribe.ru



В избранное