Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное и полезное для женщин на сайте bw4u.ru


01 июня - 12 августа 2014
Красота * Мода * Здоровье * Полезные советы * Модные тренды
ТЕМА ВЫПУСКА
Что надеть на свидание?
Выбор одежды для свидания начинается практически сразу после предложения на него пойти, потому что каждая девушка хочет выглядеть красивой и соблазнительной. Ничто не должно сковывать и стеснять движения, слишком яркий и вульгарный наряд может отпугнуть молодого человека также как скромный и строгий, потому выбирать нужно одежду стильную, в меру яркую, удобную.

Красота, мода и стиль
Розовая вода — ваш личный косметолог
Как добиться ошеломительного эффекта и сохранить природную красоту кожи лица и тела? Не спешите обращаться за помощью к косметологу, ведь прямо сейчас мы представим вам универсальное средство для восстановления и блокировки процессов старения эпидермиса, а также тонизирования кожи головы — уникальную «Розовую воду».
Маникюр по Фен-шуй
Делая что-то с помощью фен-шуй, мы подсознательно настраиваемся на успех. Мы уже писали о том, что с помощью фен-шуй можно стать счастливым, здоровым и успешным. Теперь пришла очередь поговорить о том, каким должен быть маникюр согласно этому учению.

Кино
Фильм Малефисента — не так страшен черт, как его малюют
Когда в мае 2009 в околокиношной тусовке появились первые слухи о начале работы над сценарием по мотивам «Спящей красавицы», ничто не предвещало проекту особого успеха. Внезапно все изменилось: на должность режиссера фильма «Малефисента» пригласили Тима Бёртона. Публика занервничала. Любитель мрачной готики мог в два счета создать шедевр, впрочем, он же мог и полностью испортить сказку.

Все материалы сайта bw4u.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта bw4u.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной индексируемой ссылки на сайт bw4u.ru.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Новинка от MAC — летняя коллекция Moody Blooms
Бренд M.A.C. в очередной раз решил порадовать девушек, выпустив необычную лимтированную коллекцию макияжа Moody Blooms. 
Новая коллекция сумок, одежды и обуви от бренда Mulberry
Появились кадры новой рекламной кампании бренда Mulberry, специализирующегося на производстве сумок и аксессуаров из натуральной кожи, одежды и обуви. В новой коллекции Mulberry преобладает сдержанная и спокойная цветовая палитра.
Пальто, солнцезащитные очки и свадебный наряд от Веры Вонг в новой рекламной кампании
Дизайнер Вера Вонг представила снимки своих новых рекламных кампаний. На этот раз в объектив знаменитого фотографа Патрика Демаршелье попала модель Жозефин Ле Тутур. 
H.E. by MANGO запускает новую спортивную коллекцию Performance
Уже в первые дни осени в продаже появится новая коллекция одежды для мужчин от бренда H.E. by MANGO. 

В избранное