Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное и полезное для женщин на сайте bw4u.ru за период с 1 января по 16 февраля 2015 года


01 января - 16 февраля 2015
Красота * Мода * Здоровье * Полезные советы * Модные тренды
ТЕМА ВЫПУСКА
Уличная мода Парижа
Ни для кого не секрет, что Париж — это не только романтическая столица мира, но и столица мировой моды. Именно тут, в тени Эйфелевой башни, проводятся самые знаменитые недели моды. Здесь, рядом с Елисейскими полями, родились любимые ароматы духов и появилась на свет косметика, которой пользуются во всех странах мира. В Париже нашли свое вдохновение известные модельеры, чьи имена давно стали легендой, и навсегда вошли в моду изысканные аксессуары, отличающиеся простотой и сложностью одновременно. Столица Франции имеет свою непередаваемую атмосферу, а ее жители по праву считаются законодателями моды, о которой не забывают не только на подиуме, но и на улицах.

Красота, мода и стиль
Французские духи для женщин, или Шедевры для истинных леди
Сегодня на одной из ступеней подиума первенства – парфюмеры Франции, которые не устают удивлять и радовать женщин по всему миру необычайной «красоты» стойкими ароматами, а также буквально заставляют их желать быть обладательницами заветных флакончиков.
Модные мужские свитера или 6 потрясающих изюминок
Свитера были, есть и будут мега популярными в холодное время года, поэтому наступившая зима лишь усилила привлекательность модного вида одежды новыми фишками. Дизайнеры постарались придать изделиям большей свободы и универсальности — с одной стороны, возможности индивидуального подбора по нескольким параметрам — с другой.

Кино
Лучшие фильмы с Леонардо Ди Каприо
Очевидно, есть какой-то секретный рецепт молодости, которым пользуются знаменитости. Ведь сколько энергии они тратят в постоянных переездах, утомительных съемках и изматывающих вечеринках! Но фильмы с Леонардо Ди Каприо всегда демонстрируют зрителю его лучшие внешние данные и прекрасное актерское мастерство. Он начинал карьеру сладким симпатичным мальчиком и держится бодрячком до сегодня.

Все материалы сайта bw4u.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта bw4u.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной индексируемой ссылки на сайт bw4u.ru.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Супермодель Синди Кроуфорд не побоялась показать свое тело без фотошопа
Синди Кроуфорд проявила небывалую смелость, которой может похвастаться далеко не каждая звезда Голливуда. Она снялась для рекламы нижнего белья, намеренно отказавшись от какой-либо ретуши.
Титул «Мисс Вселенная» 2014 достался 22-летней колумбийке Паулине Веге
Жюри, членами которого были работники телевидения, индустрии моды и спортсмены, посовещавшись, посчитали, что самой достойной титула «Мисс Вселенная» 2014 является девушка из Колумбии — Паулина Вега.
Ума Турман сделала пластику лица? Поклонники в шоке
У 44-летней актрисы стали совсем другими черты лица и форма глаз. Причем изменения, по общему мнению, не пошли ей на пользу: сразу же пошли слухи о том, что Турман неудачно сделали пластическую операцию. 
Бретт Морган представил фильм о Курте Кобейне — «Чертов монтаж»
Популярность, которую сумела обрести группа Nirvana в начале девяностых годов, была ошеломительной. Это был настоящий успех, который до сих пор помнят и слушатели, и критики. На очередном кинофестивале «Берлинале» режиссер Бретт Морган представил новый фильм, посвященный жизни Курта Кобейна

В избранное