Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивая штучка

  Все выпуски  

Как делают массаж лица гуаша?



Как делают массаж лица гуаша?
2017-03-09 06:18 Успешная
Сегодня мы опять поговорим о красоте. Сайт «Красивая и Успешная» расскажет вам о необычной методике массажа лица, пришедшей к нам из Китая. Называется такой массаж лица гуаша. Это слово состоит из двух слов: первый иероглиф «гуа» обозначает «скрести», а второй «ша» в буквальном смысле обозначает негатив. Таким образом, во время …


Как избавиться от целлюлита на животе?
2017-03-25 18:58 Успешная
Сегодняшняя тема на сайте «Красивая и Успешная» — это ненавистный всем женщинам целлюлит. К сожалению, физиология женского тела такова, что пресловутая «апельсиновая корочка» может появиться даже у тех, у кого нет лишнего веса, и даже на тех местах, которые мы обычно не связываем с рыхлостью подкожной жировой ткани, — например, …

Как правильно делать яичную маску от морщин?
2017-03-27 12:22 puma
У каждой женщины есть свои маленькие секреты, как она поддерживает свою красоту домашними средствами. И одно из таких средств можно обнаружить в любом холодильнике. Обычное яйцо – это не только ингредиент омлета или бисквита, но и незаменимый компонент большинства омолаживающих масок. Чем отличаются составы белка и желтка, какие полезные вещества в них присутствуют и какое

Что делать, если волосы секутся по всей длине?
2017-03-27 12:48 Успешная
Если волосы секутся по всей длине, а не только на кончиках — что делать в таких случаях? Именно об этом мы поговорим сегодня на женском сайте «Красивая и Успешная». Часто вследствие повреждений волос краской или химией или по другим причинам наши локоны секутся не только на пересушенных концах, а полностью …

Если хочешь в 55 выглядеть на 35…
2017-03-28 19:54 Тридцатилетняя
Хирург Екатерина Кудинова о секретах бесшовной пластики лица. Омоложение без следов подтяжки – главное требование к пластике лица. Как этого добиться? Екатерина Сергеевна Кудинова, один из наиболее известных специалистов пластической хирургии лица, согласилась поделиться своим секретом «невидимого» шва. Сделать правильный разрез – невероятно важно… — Анатомия лица очень сложная, здесь и кости, и связки, жировая


В избранное