Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дамский Дневни4ок

  Все выпуски  

Дамский Дневни4ок


Эффективные экспресс — диеты для быстрого похудения

Есть целый ряд причин, по которым женщины набирают вес. Ритм жизни не позволяет остановиться и более нормально пообедать или позавтракать. Постоянные и регулярные перекусы фаст - фудом, бутерброды "в спешке", кофе в большом количестве и газированные напитки могут привести к плачевным последствиям.

Только удалив вредные привычки и придерживаясь правильного питания, результат будет заметен уже в течение первой недели. Многие люди не задумываются о том, что в самом деле вредит нашему организму. Рассмотрим же подробно эффективные экспресс - диеты для быстрого похудения.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

15 экспресс — диет: варианты меню, диеты для быстрого похудения

Представим себе ситуацию: вас неожиданно пригласили на праздник или вечеринку и вы, смотря на себя в зеркало, понимаете, что спасти вас может только экспресс – диета. Полностью менять свой образ жизни, питание и начать, наконец - то заниматься спортом – это потом, а сейчас – надо срочно втиснуться в любимое платье и выглядеть на вечере шикарно. В таких случаях вам и поможет экспресс – диета, но такая диета подойдёт только для тех, у кого имеется 15-20 кг лишнего веса.

Конечно, все мы знаем, что любые краткосрочные диеты дают короткий эффект, и очень быстро вес возвращается, но если вы на самом деле хотите перемен, а желание привести себя в порядок – это главный приоритет, то экспресс – диета, может стать хорошим толчком к изменениям, которые помогут поменять ваши жизненные приоритеты.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

О пользе целебных травяных отваров для красоты волос

Чтобы мы сейчас делали, если бы не знали о пользе целебных травяных отваров для красоты волос? Благо, что это не так, и перед нами стоит широкий выбор из народных средств по уходу за волосами. Хотя из народных, эти средства уже давно переквалифицировались в салонные и дорогостоящие. Разница лишь в том, что появились «накрученные» названия.

Применение отваров трав для ухода за волосами – это правильное решение, которое подарит красоту и здоровье вашей шевелюре. В этом разделе мы познакомим вас с самыми лучшими представителями травяного царства! Встречайте топ-10 травяных отваров для волос.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Уход за ногтями ног, аппаратный педикюр

Для ухода за ногтями ног, используется классический и лечебный педикюр. Уход за ногтями ног имеет эстетическое направление и терапевтически назначается для решения проблем, вызванных дерматологической болезнью, травмой и т.д. Эта процедура имеет косметическую и медицинскую направленность.

Медицинский педикюр рекомендуется при различных заболеваниях и патологиях. Медики рекомендуют педикюр при следующих заболеваниях и состоянии ног:

Хотя педикюр имеет лечебное направление, использовать можно и при отсутствии противопоказаний. Это поможет сохранить привлекательный внешний вид ног и ногтей, которое является гораздо более эффективным, чем во время косметического педикюра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Черные точки на лице: причины, методы борьбы

С термином «черные точки», пожалуй знаком каждый. О них ежедневно говорят в рекламе по телевизору и в интернете. И все мы иногда наблюдаем их у себя на лице. В любом возрасте человек может столкнуться с подобной проблемой, причем поражены бывают абсолютно все части лица, а в особенности подбородок, лоб и щеки. Иногда точки возникают даже на плечах.

В народе их прозвали угрями, но дерматологи именуют это заболевание кожи открытыми комедонами. Образуются они в расширенных кожных порах, которые закупориваются избыточными сальными выделениями. К сальным излишкам добавляются внешние загрязнители, такие как пыль и отмершие частички кожи. Итог – некрасивый черный бугорок. Если же в пору попадут и вредоносные бактерии, то без воспаления никак не обойдется, а в результате возможно и появление загноения.

Комедоны возникают не только у людей с кожей, склонной к жирности, заболеванию также подвержены мужчины и женщины, имеющие смешанный или нормальный ее тип.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Стать блондинкой? Смена образа

У многих из нас вдруг возникает горячее желание что-нибудь поменять. Если не профессию и обои в спальне, то хотя бы цвет или длину волос. Стать блондинкой? И на здоровье. По статистике, каждая вторая, обратившаяся в салон, стремится «обрести светлую голову», то есть превратиться в блондинку. Стилисты только рады, особенно если на пути к переменам мы учтём их советы.

Что нами движет? О, причины могут быть самые разные! От «это модно — блонд уже два года в тренде» до «устала рулить, быть главной, решать всё сама», и наконец «прошла любовь…, возможно, всё дело во внешности?»

Самое радикальное, что может сделать женщина без помощи пластического хирурга и личного психоаналитика, — стать сногсшибательной блондинкой! И, как ни странно, зачастую этот шаг помогает обрести уверенность в себе и легкость характера. Хотя что тут странного? Когда перемены к лучшему, у женщины вырастают крылья за спиной, она кокетничает, острит, искрит… В общем, кружит головы напропалую!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ежедневный макияж для любых типов глаз

В любое время и в любом возрасте мы хотим выглядеть ухоженно и прекрасно. Именно в этом нам помогает ежедневный макияж для любых типов глаз, который прост в исполнении и не потребует максимальных часовых затрат. Он является неотъемлемой частью в жизни каждой уважающей себя девушки и женщины, а правильно сделанный еще и подчеркнет красоту и очарование. Так же при помощи ежедневного макияжа, вы сможете подкорректировать и скрыть недостатки кожи от посторонних глаз.

Техника выполнения достаточно проста, нужно только придерживаться описанных ниже рекомендаций. Дальше вы сможете найти всевозможные варианты мейк-апа: в соответствии с цветом волос и глаз. Пробуйте, экспериментируйте и не забывайте самое главное, что такая техника выполняется только в сдержанных, светлых и спокойных тонах, ведь обилие темного оттенка придаст вам только вульгарность и неуместность при дневных обстоятельствах.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики

БЕРЕМЕННОСТЬ
МАКИЯЖ
ДЕТКИ
ПСИХОЛОГИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
УХОД
ПИТАНИЕ

В избранное