Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости клиники:

  Все выпуски  

Новости клиники: «Докторпластик» примет на работу пластического хирурга



Крупнейшая и самая популярная в России клиника пластической хирургии «Докторпластик» запустила конкурс специалистов. Он продлится до начала мая 2017 года.

В связи с расширением клиники объявлен конкурс на должность пластического хирурга. Претендент на данную вакансию должен в совершенстве владеть новейшими методами пластической хирургии (приоритет отдаётся маммопластике), иметь хорошее системное образование, отличное портфолио и солидный практический опыт. Соискатели могут отправлять свои резюме на электронную почту info@doctorplastic.ru с пометкой «Кандидат на должность пластического хирурга».

Центр пластической хирургии «Докторпластик» имеет штат опытных и квалифицированных специалистов, которые уже успели заслужить признание и уважение большого количества пациентов. Они строят свои отношения с клиентами на принципах честности и открытости, всегда прислушиваются к их проблемам, являются внимательными и доброжелательными. Хирурги клиники повышают самооценку своих пациентов, делают их красивыми, стройными и уверенными в себе. В последнее время клиентская база центра пластической хирургии увеличивается на 25–30 % ежегодно. «Докторпластик» имеет безупречную репутацию среди клиентов, гарантирует высокое качество медицинских услуг, здоровье и безопасность всех своих пациентов.

Справка:

«Докторпластик» – клиника пластической хирургии, предоставляющая широкий спектр эстетических услуг. В их числе – ринопластика, увеличение и подтяжка груди, блефаропластика, липосакция, отопластика, абдоминопластика, пересадка волос, коррекция губ, ботокс, софтлифтинг, устранение рубцов, мезотерапия, озонотерапия, биоревитализация и многое другое. В клинике имеется современное оборудование, применяются новейшие методики и качественные расходные материалы.

На официальном сайте центра «Докторпластик» можно прочитать отзывы пациентов, ознакомиться с полным списком услуг, посмотреть прейскурант и фотогалерею, узнать о действующих акциях и записаться на консультацию.

Контакты:

«Докторпластик»

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1

Телефон: +7 (495) 266-55-39

E-mail: info@doctorplastic.ru

Сайт: http://www.doctorplastic.ru/


В избранное