Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новогодний выпуск! Доктор-Проф - Женский интернет-журнал о здоровье и красоте!


Дата выпуска: 2011-12-28

Здравствуйте, дорогие подписчики! Рождество и Новый год – самые семейные наши праздники. Младшие ждут их с замиранием сердца (и елка! и подарки! и гости!), те, кто постарше, «возвышенно» хлопочут (и подарки, и елка…). Еще целый январь на e-mail приходят опоздавшие поздравления, с непременными пожеланиями «здоровья и счастья».
Может быть, счастье, которого мы желаем друг другу в начале года, это и есть наполненный долгожданной радостью день, а стойкая память о нем рождает желание преобразить следующий, и еще один, и еще…
Может быть, на то и великие праздники, чтобы увидеть самую яркую сторону жизни и догадаться, какой дар сама жизнь!
Здоровья вам и счастья!

Все статьи на тему: 2012 – Год Дракона!

Новогодние традиции народов мира

Новогодние традиции народов мира

Что может быть лучше новогоднего праздника? Пусть половина всего задуманного в прошлом году так и не сбылось, пусть вы стали старше, пусть на смену старым …

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Даже люди, которые утверждают, что не верят в приметы, огорчаются, когда их дорогу пересекает черная кошка или женщина с пустыми ведрами. Что уж говорить о …

гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год

Овен (21.03 – 20.04). Гороскоп на 2012 год Наступающий год — лучшее время для осуществления безумных идей и грандиозных планов. Значительных успехов Овны добьются именно …

предсказания

Предсказания на 2012 год. Стоит ли верить в пророчества

Наверное, самой популярной темой для разговоров за праздничным столом в эту новогоднюю ночь будут предсказания индейцев майя. Даже те, кто не интересуется историей, слышали, что …

Автор рассылки: DrProf - Женский онлайн-журнал о здоровье и красоте!


В избранное