Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный блог: все о моде, стиле и красоте Модные новости 22-01-2015


Свадебная коллекция BHLDN 2015

Когда я говорила про рекламу обруачльных колец для однополых пар, я говорила, что это первый шаг на то, чтобы изменились в целом тенденции свадебной моды. Но пока еще хватает красивых и нежных традиционных платьев. Мне в этой коллекции очень нравится обилие вышивки и кружев, которые тем не менее, не утяжеляют платье и общий вид невесты.
9

Смотреть все фото

Носить или не носить? Пастельные топы

Я хотела написать статью о том, как покупать дешево. Но подумала, что перед тем, как совершать какие-либо покупки вообще и приступать к построению нового гардероба, обычно имеет смысл проанализировать то, что уже имеется. И, возможно, стоит провести большую чистку. В одном закрытом девчачьем сообществе я кинула клич, и барышни показали, что у них залежалось в шкафу. Знаете, это обычно такие вещи, которые при разборе шкафа обычно перекладываешь с полки на полку. По каким-то причинам рука не поднимается выкинуть, но и носить ты это не носишь. Увы, все фото на вешалках, поэтому мои советы все же с определенной долей абстракции, потому что я могу только предполагать, как эти вещи сидят на своих владелицах. Но давайте посмотрим, что там в чужих шкафах залежалось…

Итак, сегодня я начну с самого простого примера. Парочка пастельных топов. Вещи, которые владелица по какой-то причине не носит. Но в целом я не могу их назвать совсем безнадежными.
2

Читать и смотреть дальше

 



В избранное